У меня мужчина Козерог.... Плюсы - трудолюбив, многое умеет делать своими руками (например, чинит технику, разбирается в компах и машинах, умеет многое по ремонту дома) , часто умеет зарабатывать деньги, но иногда не умеет их тратить... Ему важен уют, комфорт в доме, чтоб всегда было приготовлено. Любит повкуснее, но большинство в еде не привередливы.
Отношения... Бурных эмоций вы от него не дождетесь. Только под шофе.. разве что. Романтики сильно тоже можете не жать. Я вот например хотела на 8 марта розочку... Подарил блендер. Практичнее, нужнее... чтоб ему салаты делала. А вот ощущения праздника не было. Заявил, что цветы дорогие, хватит и блендера. Считаю, что любящий мужчина так не сделает.. .
В сексе тожа полный эгоизм. Причем для многих из них измена - ничего страшного, главное, чтоб об этом не знали. Ну и жадноваты они, е-мое... Я хоть и сама Козерог, но не такая... Я даже себе клсметику покупаю не чаще 2-3 раз в год, не могу купить лишнюю сумку (это все с моей зарплаты) без вечных укоров - типа, за все надо платить, на что-то надо есть, а ты тут тратишься... Часто нежен. Что меня в нем первое время и подкупало. И да - еще про фантазии в сексе - есть они, но довольно примитивны... И удовольствие в них предназначается в основном ему, а не женщине.
Рыцарства тоже не дождетесь. Кобыл им надо ломовых, а не женщин. Вот правильно в гороскопе пишут - чтоб была не привередлива, не капризна, и мало тратила. С ним надежна, семью он любит... но скучно.
Сперва, пока влюбленность, попытается очаровать - еще интересно. Все, что я рассказала -несколько лет семейной жизни, так сказать... Да и не уверена, что он меня любит, хоть и утверждает обратное.
Возможно, вам попался удачный представитель этого знака... В любом случае - попробуйте все сами. Это просто советы. Удачи вам!
Отношения
Если мужчина по знаку зодиака Козерог, то какой это человек в семейном и любовном отношении?
в семейном отличный. .
в любовном-фиг дождётесь от него признаний в любви... но всё для вас сделает, если любит..
У меня отец козерог. Полностью свое название оправдывает козел он и есть козел, секса им очень хочется и в основном не стандартного. но они об этом всю жизнь будут молчать в тряпочку. Я сама козерог и к женщинам это не относиться!
хорошие мужья и отцы.. они однолюбы.. преданны и надёжны.. (большинство из них, от года тоже зависит и от воспитания)
Очень часто про Козерогов говорят, что они женятся и выходят замуж по расчету. Это, конечно, преувеличение, но благоразумный козел никогда не женится впопыхах, скоропалительно, основательно не подготовившись к этому событию.
Козерог еще в юности начинает задумываться о своей жизни после выхода на пенсию. Причем мысли эти большей частью практического свойства, например: каким будет его банковский счет и есть ли способы преумножить свое богатство. Не потому ли Козероги так любят заботиться и посещать своих близких и дальних родственников, особенно одиноких? Делают они это не только из-за любви к родственным связям, но еще и потому, что у некоего дядюшки Джаспера или тетушки Минервы может оказаться прелестный домик в живописном месте или неплохая коллекция старинных гравюр, которые в случае неожиданной смерти обожаемых родственников могут (за неимением других наследников) быть завещаны ручной канарейке или и вовсе постороннему, случайно оказавшемуся поблизости в нужный момент. Такого Козероги допустить не могут. Люди справедливо посчитают Козерога слишком расчетливым, но с его собственной точки зрения это не более чем благоразумие. В конце концов судьба не столь уж щедра на подарки, и если упустить то, что само плывет тебе в руки, это может показаться просто глупым.
В детстве Козероги - самые слабые и болезненные из детей, но с возрастом постепенно набирают силу.
Спокойная, размеренная натура козла обладает таким жизненным потенциалом, что среди Козерогов нередки долгожители, доживающие до ста и более лет.
Козерогу свойственно четко определять свои устремления. Он реалист и всегда верно находит путь к цели. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это вовсе не характеризует его как коллекционера. Предмет его страсти - это и объект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он умеет вникать в эротические переживания женщины. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Но он способен раскрыться и показать всю страстность своей натуры. Попытки склонить его к браку часто не приводят ни к какому результату. Для него дорога его личная независимость, и он создает семью только в том случае, если сам придет к такому решению. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.
Эльвина Аншакова
От, спасибо, какой интересный ответ!
Kerrin Vanina
Всегда пожалуйста !!!
он будет любить свою семью также сильно, как своих родителей)))
Не даверяй гороскопам-все люди обсолютно разные! Каждый человек уникален....