Отношения

Может есть другие мнения ? Что происходит в семейных отношениях ?

Дмитрий .
Скорее всего, вы создали такую систему личных семейных взаимоотношений, при которой были очень важны эмоциональные всплески. Вы привыкли к такой системе и подсознательно конфликты приравнялись к удовлетворению сексом (в ассоциативном смысле) . И со временем этот знак «равенство» выработался в такую обязательную составляющую Ваших личных отношений.
У меня такая же беда была – были отношения, когда всё на эмоциях. Когда возникли отношения с другой девушкой, то мне эти скандалы были просто жизненно необходимы. Однако со временем всё прошло (спасибо за терпение моей второй половины) и теперь я получаю удовольствие не на контрасте эмоций, а на взаимопонимании, на том что идеально чувствуем друг друга (в том числе в постели) .
Так что у Вас с мужем два варианта: 1-й легкий и не долгосрочный - возвратить всё как было прежде. 2-й тяжелый и требующий много терпения и взаимоотдачи – перестроить свои сексуальные отношения полностью и убрать зависимость сексуальной жизни от постоянных контрастных эмоций.
Удачи Вам!
Владимир Коршунов
Лучший ответ
просто ты своими истериками выбила у него все чувство любви к тебе
Roman Skopin
Видимо Вашему мужчине Вы нравились той, прежней. Что вам мешает стать той, которой вы были раньше.
Я же говорю вредно бабе думать, не переосмыслялы бы так и была бы страстная палка дружбы, а теперь попробуй послать своего завоевателя куда подальше может удивится и опять все наладится