Отношения
Сложно мне его понять
Он захотел быть вместе и предложил мне это, предупредил, что у него дневная учёба, работа, что внимания для меня будет мало, но по возможности будет уделять мне. Последнее сведание было в эту субботу, кино, прогулка, общение, мы никуда не спешим. после общались в инете, ночь, смотрю он в сети, мне не пишет, смотрю новый альбом появился, от игры в лицемер вконтакте, там 3 фото, 1 прожжённой девки и 2 его, я всю ночь не спала. на утро спрашиваю его, что за альбом он говорит какой, я ему объяснила, он удалил его, сказал, что не делал никакого, альбома, что он не причём, сказал что ночью у подруге депрессия была он общался и поддерживал её, но при этом я видела в игре слово на его страничке на сайте. Врёт или нет я не знаю. Хочется верить. Вчера ночью переписывались. сказхал что много проблем на работе, что он чувствует что всё вышло из под контроля. А сегодня он вообще не писал и не звонил. Как понять. Сомниваться ли что он честен, верен и что я ему нравлюсь? У меня глаза уже опухли и я скоро чокнусь от этих мыслей. Помогите
живите реальными отношениями) а этот МЧ просто развлекается в сети.. разлекается вами и другими девушками. а словам его вы верите потому, что считаете, что если вы переживаете и поступаете искренне, то так же должны делать и другие. к сожалению, это нетак. и все примеры его поведения на лицо - согласился с вами встречаться, но сразу четко поставил рамки вашего общения, да и сами слова - по возможности буду уделять. . -и эти слова должны бы были вас задеть. . много работы и учеба? тогда парень валился бы с ног - а не торчал в инете. а таких подруг с депрессиями будет столько, только слушайте...) не переживайте. заканчивайте общение с ним и живите реальными отношениями и общением)
ну вот сами подумайте... альбом Вы видели.... фотки тоже... он говорит-не было альбома...)... девки какие-то.).. ночью в сети молчит... ну ведь явно человек изворачивается и врет... изворачивается-значит пока терять Вас не хочет... врёт-значит есть, что скрывать.... дальше Вам решать.
Наивная. Хватит верить всему, что парень скажет.
Неужели ты не видишь, что его надо гнать в шею?!?!
да врет он все, проверь его
нече брать в голову, бери в р.. . Что чы зделала чтоб он был с тобой?
займись чем-то полезным для себя!! ! харэ фигней страдать!!!! не заморачивайся!