Отношения

Почему. мы любим одних ,а живем с другими?

В студенческой общаге всегда так - никто не жалуется ;)
Живешь с соседом, а любишь вон ту, в соседнем корпусе :)
Андрей Andyman
Лучший ответ
а как так можно ?
молодая девушка не может еще любить вот и складывается как пасьянс потом ...получится или нет а жизнь уже течет и ее не остановить одумается потом ...но....
Борис Козлов
потому что иногда любим тех... кто любит и живет с другим человеком.
Кто мы? Я живу с той, которую люблю. Не просто так же я 4-ёх жен сменил )))
Это у вас надо спросить-почему. Что-то ведь держит.. Деньги, недвижимость, дети? У меня, лично, такой проблемы нет. Живу с тем, кого люблю. Иначе не смогла бы.
Наверное вы просто идиоты?
Мария Свобода
это значит - не повезло
потому что такое бывает с неудачниками!
Это у ВАС надо спрашивать...!
Бывает и так, что перестаешь любить своего супруга (у) , влюбляешься в другого человека, а уйти не уйдешь никогда. Как люди имеют любовников годами и даже дольше, но никогда не уходят из семьи. Всякое в жизни бывает

P.S. Это я не про себя)))))))))))))))))))
ну не знаю.... почему вам так не подфартило!
Elena Puhnyak
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас. Ирония судьбы и не больше, а может жизнь нам мстит, что когда то и нас кто то любил, а мы его даже не заметили.