К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Современная молодежь даже шутит по этому поводу: «Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс»…
Брак становиться исчезающим видом отношений. Больше половины пар предпочитают так называемые свободные отношения ( гражданский брак) или «free love». Последнее являет собой некое подобие восточного типа брачных отношений – т. е у одного мужчины может быть 2-е и более женщин, а у одной женщины 2-а и более мужчин.
Фрилаверство досталось нам в наследство от поколения «Хиппи». Теперь всё чаще можно услышать: «Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали и в радость до самой свадьбы!» - или, - «Не всякая жизнь заканчивается смертью; иногда она заканчивается свадьбой». Невеселенькая перспектива, согласитесь?
Почему мужчины одних любят, а женятся на других
Отношения
почему мы любим одних, а живем с другими?
не надо смешивать нас и вас ) не все люди разменивают монету + по себе людей не судят
ой, не сыпь мне соль на рану!
видать по собственной глупости
Потому что вы бляди, неужели не понятно.
Не стоит обобщать. У Вас так, у других - иначе.
ага а секс у нас с третьими, доверяем мы четвертым, используем пятых и тд, жизнь это, жизнь!
В этом проявляется слабость женщины. мужчина не будет жить с той .кого не любит
Любовь - это хим. процессы в нашей голове.
Любая реакция рано или поздно протекает
глупые мы наверное!!!
не все так живут
просто у одной из половин (живущих не с теми) бывает не хватает решимости взять и все поменять, привычка.. .
жизнь такая одних мы любим а у других родители...
незнаю как другие- но лично Я) ) сам выбираю с кем жить, а вот с "любить" так не получается !))постоянно влюбляешься в кого то не того!))))))
наверное потому, что просто не понимаем кого любим)) )
Это вопрос филосовский, если в жизни было бы всё так просто то все бы были счастливы, но поверьте что бывают и исключения.