Отношения

не знаю что делать....запуталась....

я познакомилась в интернете с парнем, он далеко не красавец, но при нашем общении у меня сердце разрывается просто напросто... я не знаю что со мной происходит когда мы переписываемся, эмоции и чувства меня просто переполняют))) он сказал что хочет быть со мной и что ему кроме меня ни кто не нужен т.к. только сейчас он нашел свою любовь... живём мы не далеко друг от друга... но случилась одна проблема, он уже три недели не выходит в сеть и не звонит мне, а когда я звоню ему, то его абонент не доступен(( я не нахожу себе места, нервничаю постоянно, никто меня не понимает... короче ужас... что делать? стоит ли его забыть?
Подожди, может просто что-то случилось!!! Просто, потерпи, и скоро всё наладится!: **)
Сергей Состин
Лучший ответ
да забудь ты, все равно в натуре же не видела... а таких писак в инете, пруд пруди
Ольга Локтева
Слушайте своё сердце и свою интуицию и всё будет хорошо.... Самое главное не паникуйте и не сдавайтесь. Время расставит всё по местам....
Женя Носова
Сначала надо выяснить, может с ним что нибудь случилось?
Галина Овчарова ну как выяснить??? в интернет он не выходит, а сотовый не отвечает....
Ты не виделась с ним в реале? Тогда это большой простор для твоих фантазий. Ты наделила его заочно какими-то важными для тебя качествами, и сохнешь по придуманному образу. Не ясно, какие причины его исчезновения, но этого иллюзорного мужчину можешь спокойно отпустить, есть другие, или можешь придумать другого, у тебя это хорошо получается) А лучше найди реального, в реале эмоции еще интенсивней) Удачи!
Не хочет воочию показаться. Труслив, как бы это не скромно не прозвучало
Что не делается, все делается к лучшему.... лучше забудь...
Ну ты ведь даже не видела его.... твое влечение к нему-мнимое! Ты сама себе что-то нафантазировала, просто видимо в тот момент тебе было нужно чуткое мужское плечо и пара ласковых слов, он оказался рядом (в сети) и теперь ты без причины гадаешь, забыть или нет! По моему это бред! Найдешь себе в реале, реального молодого человека и все у тебя будет зашибись