Отношения

Мужчина, представьте: сидим мы друг против друга в кафе, общаемся так мило, а потом

я рассказываю Вам одну историю. Что Вы скажете тогда в ответ про эту женщину? Вот история: Женщина замужем, но не очень то и чувствует любви и внимания мужа. старается во Всем ему угодить, приготовить вкусненькое, его любимое, удовлетворить в постели, дети ухожены, сыты и воспитаны, дома уют и комфорт. Но со стороны мужа холод, отвержение и унижения. Иногда он ее бьет со злости на весь свет, она прощает, плачет и продолжает его любить. В конце концов, скорее от обиды на него, от чувства мести и от нехватки тепла и ласки со стороны своего мужчины, начинает ему изменять. При этом продолжает ждать всего хорошего от мужа. Что Вы скажете про эту женщину? Прошу со мной не ассоциировать.
а за что у нее чувство вины - за постоянные измены. да ну на фиг. Что такое измена это прелюбодеяние- то есть если переступаешь через свою любовь.
Ну допустим ты любишь мужа, он любит тебя но ты изменяешь ему для того чтобы кто то сказал какая она классная или заработать деньги или для других целей. Но если занимаешься сексом с человеком которого любишь то это уже занятия любовью. А тут муж бьет, унижает, отвержение - какая тут измена, тут надо понимать просто желание доказать что способна кому то нравиться, чувствовать себя женщиной. Просыпаться в объятиях мужчины, а не холодной подушки. Просто желание нравиться кому либо. Тут же четко написано муж не ЛЮБИТ - значит это уже совместное сожительство-измены нет.

Прошу всех меня сильно не пинать каждый человек имеет право на личное мнение.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
1 681
Лучший ответ
это запрещено представить!
Oleg Voshenchuk
Oleg Voshenchuk
87 809
не понимаю одного, как можно терпеть побои?
если меня мужчина хоть раз в жизни ударит - он меня больше не увидит, независимо от того, сколько совместных детей у нас будет
Не совсем правильно наверно судить о ситуации незамужней девушке, но я бы такую ситуацию терпеть не стала, поговорила бы с мужем, если после разговора ничего не поменялось бы - развелась, а потом стала бы устраивать свою жизнь.
Zhanna Tulemisowa
Zhanna Tulemisowa
14 704
стоит ли переживать за человека - который мало думает о ней?
Измена - это всего лишь исходная от жизни, окружающей.. .
так сказать, рывок в действительность.
такое начало и такой эпик фейл в конце :(

привыкла она значит к быту своему. дети есть, есть ради кого терпеть значит.
этой женщине пора думать головой, забрать детей и уехать, а не ждать ударов мужа и не плакать.. . надо быть сильным...
Таня Зийбер
Таня Зийбер
4 154
вы не все сказали, у всего этого есть серъезная причина, возможно событие в прошлом, которое так повлияло на мужа, и это событие для него очень серъезное, о чем он не может забыть. Так что из исходных данных сделать вывод сложно, возможно это плата за то событие.
Хорошая Женщина с большой буквы, но с неким чувством вины, поскольку она любит, а он даже не позволяет ее любить. Самое печальное, его самодурный эгоизм не позволит выйти из этого порочного круга (
Mixas Gud
Mixas Gud
1 656
Если женщина начала изменять любимому мужу, то о какой любви Вы говорите?
Андрей Иванов А вы таки думает что можно такого мужа любить????

Похожие вопросы