Отношения
Почему так чаще всего получается? Какое ваше мнение?
Вчера с ребятами такую тему интересную затронули: сколько раз приходилось наблюдать (наверное каждому), такую вот странность - у красивой, очень милой и симпатичной девушки парень - жуткий задрот, причем такой задрот, что даже описывать не хочется (этот задрот даже прилюдно оскорбляет девушку, унижает её)... и наоборот - рядом с умным, красивым, нормальным парнем - страшная баба яга, не отличающаяся особым умом и проч. качествами нормальной девушки. И еще: девушка (женщина) постоянно плачется, ноет, по поводу того, что её парень (муж), её все-время обижает... но попробуй отнять его у неё - вцепится ведь, всеми силами в него.. Вот почему так? Конечно, бывают пары - исключения.. но это такая большая редкость..
тут логика такая: если девушка красотка, то нормальные парни редко когда будут с ней пытаться завести серьезные отношения, а не на 1-2 раза. вот она и находит сморчка, который ее боготворит и на руках носит. а со временем он начинает наглеть и относится к ней все хуже и хуже. а девушка то уже к нему привыкла, если не влюбилась! так уж мы устроены, девушки, нам нужно чтобы нас любили и сильное плечо было рядом. вот и получается - красавица и чудовище.
у прней красивых все наоборот. они выбирают дурнушек, чтоб на их фоне еще краше и мужественней казаться. вот.
Елена Кириллова
Согласитесь, это скорее, психологическая деградация. А иначе, как вы объясните, такие исключения - молодая красивая, нормальная девушка, и молодой, красивый, нормальный парень? Я считаю, что это все от людей зависит, от их состояния ума. А дураки и дурнушки поступают так, как вы описали.
вы физику плохо учили.. . есть закон притяжения - плюс и минус притягиваются между собой. он во всех областях жизни действует.
и еще. спасение минуса от плохого очень греет душу плюсу, просто невообразимо. возникает созависимость, эту связь разорвать неимоверно трудно.
так понятнее стало?
Елена Кириллова
С того, что ты сказала - я понял, только одно: что вы жопой думаете, а не головой, и вовсе не сердцем, когда выбираете себе человека.
Со всеми ответившими абсолютно согласна! Мир устроен очень разумно и гармонично: рядом с прекрасным всегда будет болтаться кусок дерьма и наоборот. Иначе мир рухнет, нарушится закон равновесия. гавно начнет размножаться со скоростью света и заполонит весь белый свет, поскольку все прекрасное обычно представляется нам в малых дозах, оно эксклюзивно!
Я давно уже это заметил! Сам понять не черта не могу. Насмотрелся на своих подруг которые находят каких то сморчков которые их за людей не считали. Даже эксперимент проводил, чем жестче относился тем больше любили, а когда нежно ласково постоянно меня кидали! Вот она женская логика!
Противоположности притягиваются! А может быть эти красавцы просто хотят даже на фоне своих половинок выглядеть идеалами, чтобы восхищались именно ими, а не тем, кто рядом...
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"... (А. С. Пушкин "Евгений Онегин", гл. 4, 7 строфа)
На мой взгяд, в этом и вся загадка. Но и еще не стоит забывать, что противоположности притягиваются друг к другу. Вот и думаешь почему милая девушка выбирает, "жуткого задрота"...