Отношения
А вот по вашему мнению... кто чаще и больше изменяет мужчины или женчины? Почему?
мужчины чаше, а женшины лучше. Вот к примеру: что сдерживает мужчину от измены? Мучение совести? дети по полкам? боязнь залета? боязнь подцепить болезнь? боязнь изнасилования? боязнь приследования? фигня. Увидел-встало-соблазнил-кончил-сказал спасибо и только после этого небольшой дискомфорт, что-то грузет в глубине души. А что мы? Если честно, тем у кого нет сдерживающих факторов, наверное и терять нечего. Бывает потдаемся порыву, но редко при виде большого члена, обычно симпатия-увлеченность. А чаше неудовлетворенность. И если даже так-редко это, очень редко.
давай рассуждать логически - если мужчина изменяет женщине, то он изменяет ей с другой женщиной - которая в свою очередь тоже комуто изменяет - таким образом получается что поровну! ))
мужчины.... полигамные они
По статистике, к сожалению мы ...
в наше время все хороши
Это никак не проверить. Если только сама попробуешь.
Мужчины, потому что хотят разнообразия. Женщины, потому что не нравятся что нам изменяют :)
Я думаю, что мужчины. Потому что женщине для счастья нужна стабильность, очаг. А мужчина всю свою жизнь ищет новых ощущений.
Когда я спросила знак. мужчину зачем ему столько женщин, он ответил: "Ради спортивного интереса". У меня лично нет такого интереса. Или любишь или нет. А спать ради количества- мне не понять. У мужчин наверно по другому работает мозг. Да и по воспитанию мужчинам больше в жизни дозволено, чем женщинам.
и те и другие, наверное мстят друг другу.
все зависит от васпитания! а так то конечно мужчины, им все равно где свои карандаш точить!!!!
Мужчины конечно! Потому что они непостоянные такие и очень слабохарактерные....