Отношения
И последний мой вопрос на сегодня! ДЕВУШКИ! КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
К примеру!!! Вот я по пол года был без работы, искал, нашел, чтобы со мной ни кого не было, мне делали так, чтобы я потерял работу, точнее ушел и не работал. Из-за этого девушка моя просто кинула меня на произвол судьбы Было время, даже нечего было есть. Помощи от девушки не было! Однажды написал ей и получил такой ответ "САМОЙ БЫ КТО ПОМОГ" Но я выстоял и работаю! Как теперь поступить с такой девушкой! Незнаю где она! Я правильно поступаю, что не общаюсь больше с ней!!!
забудьте ее!
так много безкорыстных девушек ждут мужской любви!
а мужики вечно каких-то дур и стерв любят, которые об них ноги уже вытерли не единожды....
А где ваши друзья... почему вам должна помогать девушка, не понимаю... Конечно. ситуации разные бывают, но надо уметь распоряжаться своей жизнью так, чтобы не было таких моментов! Постыдились бы задавать здесь такой вопрос. Ищите ветра в поле, а не девушку!
Так это ваш выбор! простить можно. если любишь, если нет, то зачем!!
ты уж извини, но это похоже на сопли....
я б конечно не бросила из за этого, но выносила мозги бы конечно каждый день, потому что мужчина должен работать, а девушка твоя и не обязана помогать тебе материально, она же тебе не жена, общего кошелька нет.
Татьянка Николаева
Вы знаете немного есть! Общи кошелек был!! Теперь нет!
Не нужна вам она! Тем более, если кинула. Найдёте себе лучше.
Мужик должен работать, а не сидеть на шее женщины... Вы к этому очень быстро привыкаете и в последующем вообще отмазки ищите, чтобы только не работать... Это она правильно поступила!
Татьянка Николаева
По моему она не права! никогда я не сидел на шее, а помочь я ее попросил с работой!
ужас какой-то!! ! а Вам не стыдно было просить помощь у девушки? Лично я бы ответила тоже самое....
Татьянка Николаева
Да я просил, чтобы с работой помогла!!
Константин С.
я, к счастью, никого не ищу....ни супер-пупер, ни бедолаг....если бы Вы знали какому кол-ву людей я помогла, Вам такое и не снилось...Желаю Вам, чтоб к вам обращались за помощью, а не Вы....
Ну. . мы знаем эту историю только с вашей точки зрения. . возможно "девушка ваша" совсем по-другому всё это описалаб. . знаю одно что человек ноющий.. и ничего не делающий. . совсем таки не привлекателен. . Не верю что здоровый мужик.. не мог заработать себе на еду. . извините.. конечно. . за прямоту..
Бывает все мой друг Гораций...