Отношения
одиночество - сволочь? или Вам нравится одиночество испытывать хоть иногда?
Все хорошо в меру. Люблю бывать наедине с собой, поговорить со своим внутренним Я, погулять под звездным небом в одиночестве.... иногда это нужно. Но если одиночество-когда нет друзей, когда нет любимого человека, когда тебя никто не понимает и ты никому не нужен-тогда вы правы-одиночество-сволочь.
не иногда а очень даже часто )
Я люблю одиночество.. . И мне его часто не хватает, потому что работа связана с людьми...
я очень одинокий человек и я к этому привык и мне это нравится
не путать со свободой. Свобода - роскошь. одиночество - мука
нравится... но-от женщин не отказываюсь
одиночество - это возможность быть самим собой. Но в больших дозах - это уже ОДИНОЧЕСТВО,
Я очень в последнее время полюбила одиночество, посидеть с книжкой, в тишине. Хотя раньше не могла представить свою жизнь такой.. Но времена меняются)
Да, это, как в песне )) и "сволочь и.... ". Не люблю одиночество. Стараюсь его избегать. Хотя бывают моменты (редкие).. . хочется одной побыть. А вот получается не всегда )))
Одиночество - это ...
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
Дмитрий Воркунов
Спасибо.Мудро и доходчиво.
Целыми днями я нахожусь в окружении людей, и на работе, и дома.
Мне кажется, что моя мечта побыть в одиночестве стала не осуществимой.. .
Каждый человек хоть какое то время должен побыть один. Для того что бы элементарно отдохнуть и подумать о чем то своем. В то же время находиться в постоянном одиночестве должно быть страшно...
иногда хочется поплакать в подушку
"Одиночество" - это когда тебе неуютно быть с самим собой