Отношения
ВАМ нравиться одиночество )) ВСЕМ ПРИВЕТ!
Иногда я люблю пребывать в таком состоянии. Когда нужно подумать над чем-то или просто отдохнуть от кого-то или чего-то.
замени аватарку на настоящее фото.. .
тогда поймёшь... .
КТО внутри тебя)))
тогда поймёшь... .
КТО внутри тебя)))
На рыбалки зимой, когда никого нет, тишина, сиди себе, отдыхай душой.
Мирюсь с одиночеством. И ничего не желаю менять.
Иное сумбурно очень...
даааааааааааааааааааааааа!
очень!!!
это когда ни кто не видит чем ты занимаешься? вопрос об этом ? )))
вполне, мне себя самой достаточно
Не всегда одиночество приятно, но в некоторых моментах жизни оно полезно. Сомневаюсь, что кому-то будет приятно быть одним, в том числе и мне, всё же человек - существо существующее группами.
нет, но иногда хочется побыть одной
Вообще тащусь!! ! :) Серьезно! Меня так прикалывает в последнее время быть одной. Наслаждаюсь этим временем: учу английский, получаю кайф от работы - потому что, некуда спешить, катаюсь на велике вечерами, смотрю любимые фильмы по ночам, провожу в спортзале столько времени - сколько хочу, ем что хочу, встречаюсь с теми друзьями, с кем хочу, делаю что хочу Я)) ) Это здорово)))
иногда
нет одиночество я не люблю, но бывает хочется чтобы никто не мешал когда смотришь какой-нить интересный фильм, а само по себе одиночество меня лично пугает
нет
Одиночество это очень грустно и трудно. Никто не хочет быть одиноким!
Нужно уметь отличать свободу движений и действий от одиночества.... бывает, что хочется побыть одной, отдохнуть от суеты, но быть совсем одной.... приходить в пустую квартиру, одной тащить с сумки из магазинов, тупо смотреть мелодрамы и одиноко завтракать по утрам.... НЕТ.... это не моё....я так с катушек поеду.
Когда один - кажется, что уже умер.
моё второе имя.