если он так ведёт себя в конфетно - букетный период, задумайтесь.. а что же будет дальше... .
для иностранцев - это нормально... они воспринимают женщину, как равнозначного партнёра... но с каких пор наши то мужики такими стали...
Отношения
Он второй раз не платит за меня в кино, приглашает и мы платим поровну. Это нормально? Первый раз с таким столкнулась..
Талайлы Сагингалиева
Я во Франции живу.. он франко - немец
ну идете же
Пойдёте в третий раз - заплатите и за него... и больше не ходите...
А сами как считаете? Если вас это устраивает, тогда нормально. Но вообще если он приглашает.. . Может у него просто денег нет платить за двоих
Талайлы Сагингалиева
Он говорил что сейчас у него как раз проблемы денежные.. ну скорее всего тогда..
ОН фуфло.
что значит "нормально"? Если для Вас нормально - то все нормально. Жестких правил нет. За границей женщины вообще сами за себя платят. И хорошо живут, между прочим. Зато он не будет чувствовать себя хозяином в этом случае.
Талайлы Сагингалиева
Да, мы и есть за границей, во Франции.. но тут тоже разные попадаюстя! Такой - первый раз)
ПШЛ вон такой!! !
это не МЧ!!!
да, это нормально
Талайлы Сагингалиева
Поясни..
Не хочу считать мужчину каким либо не зная причины..
Это ужасно, он жлоб
ОН жмот не ведись с таким! Потом скажет всё пополам и в постели пожадничает!!!
Так это во Франции или в РФ?
1. он тебе ничего не должен.
2. ты ему ничего не должна
3.полюбит - потратит.
4. тебе нужна его любовь после первого свидания? какая ты быстрая
5. тебе вообще чего от него надо? Денег или чего-то большего?
5. у него таких несколько. на всех денег не хватает.
6. гуляй с ним в парке, без затрат.
7. найди работу. вопрос отпадет.
8. почитал здесь ответы - меркантЕ какое-то (сама знаешь как я это переведу на русский)
1. он тебе ничего не должен.
2. ты ему ничего не должна
3.полюбит - потратит.
6. гуляй с ним в парке, без затрат.
7. найди работу. вопрос отпадет.
Талайлы Сагингалиева
Во Франции)
Талайлы Сагингалиева
Я работаю и хорошо зарабатываю, не в деньгах проблема, как у большинства.. мне факт этот не нравится вот и все!
Юлия Линцова
Огромное спасибо за ответ.
Возразить вообще негде.
Я бы не смог так четко ответить.
За ответ респект! На мой взгляд, ЛО - именно он.
Возразить вообще негде.
Я бы не смог так четко ответить.