Отношения

как убедиться в том, что это тот самый человек. которую предписала судьба и с которым буду счастлив всю жизнь?

Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно…
Андрей Гарасюта
Лучший ответ
это само чувствуется.... ты понимаеш что с ним время летит незаметно и так будет всегда))) как одно целое
Оля Мироненко
если бы был какой то рецепт счастья (или н-р математический расчёт) все были счастливы и умирали в один. Сказка. А мы ничего не делали, не напрягались особо ни умственно, ни духовно, ни душевно. Вот лафа была бы.
Sofya Mamikonyan
Первые 15 лет просто не верь. потом уже не сомневайся (ржунемогу)
Cаня Каин
ну, блин, вы даете.. . Почему судьба должна что то предписывать, а мы за вас решать будете вы счастливы или нет???! Неужели вы сами не в состоянии за себя решить как быть счастливым, ведь только от вас самих это зависит. Загляните внутрь себя -если ответ ДА, то в счастливый путь))
Это когда ты понимаешь что это именно твое! И даже мысли нет сомнений!
Это когда подобных вопросов не возникает)