Отношения

Мой муж порося...Я уже устала собирать за ним вещи и посуду как за маленьким.Как приучить его к порядку?

Если его мама в детстве не научила, то это уже диагноз. Но говорят, что можно не стирать, не мыть, не трогать, но попробуй вытерпеть.... Вообщем сказать буду стирать, если вещи грязные будут в корзине, мыть, если посуда возле мойки и т. д. ..Удачи!
Нургул Бакдаулетова
Лучший ответ
терпи милая ))) наша доля такая )))иногда их можно понять, но только тем у кого есть сыновья ))
Ну, тогда нас уже 2-ое))).. в смысле поросей 2-ое. И что-то мне подсказывает, что нас на много больше, чем 2 ))) Примерно половина населения России.
По хорошему! Сесть рядком и похрюкать ладком.))))))
Мужчины - как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними !!!)))
Людмила G
Пусть сам это делает) Не поднимайте его вещи, пусть валяются. Захочет попить чаю сам помоет себе кружку.
Все его вещи, которые валялись на полу, я просто брала и выкидывала. Каждый день. Он к порядку приучился. )
Никак) Это невозможно) Терпите)
попробуйте вести себя аналогично... мб подействует
Алекс. Н.
Комите его яблоками и никой оставленой где попало посуды не будет:)
Rovwan. Abasquliyev
Никак, это невозможно, испробовала всё!
Мой тоже поросенок, но я научилась обращать все это в шутку.. . и со временем он стал более аккуратным
у меня братья такие.. . есть один вариант который мне иногда помогал что бы посуду мыли. . я покупал мясо и заставлял их мыть посуду иначе я отказывался его готовить....
К порядку приучают с детства. Взрослого мужчину не переучить... к сожалению...