Валентина даю действительно правильный совет, и запаситесь терпением на неделю - купите большой чистый мешок!: )
И когда ваш вечно спешащий "Выбор жизни"-будет раскидывать вещи- вы за ним будите их собирать в мешок!: )
А когда ему что то понадобится из того что он раскидал-вы с милым лицом будите ему говорить-"Посмотри в чистом мешке милый!:) "
Когда ему надоест копаться в мешке он начнет сам все раскладывать все на свои места, кстати куда указала-ВАЛЕНТИНА!: )
Удачи!: )
Да и отпишись что вышло!: )
Этот опыт был испытан на мне!:)
Отношения
Как приучить мужчину к порядку?
Бесполезно!! ! этому если мама не научила то бесполезно!! ! Может и приучишь но с годами все опять встанет на место. Надо посмотреть на маму его какая она такой и он будет Вот увидите!
Главная обязанность мужа защиать семьи и обеспечивать ее на материальном и духовном уровне, главная обязанность жены слушаться мужа-если он выполняет свои обязанности конечно.
В вашем случае проявите терпение .Мужчина менее склонен к порядку дома, чем женщина.
Вариант есть такой проявить жалость и слабость, как вам тяжело и как вы устали, что бы у него возникло желание за вами поухаживать и не доставлять вам лишней уборки, только так вы его приучите порядку.
а если вы как баба яга на него киддаетесь и пилите за носки под кроватью он вас только больше будет избегать-но носки будет кидать под кресло))
поэтому пробуйте)