Отношения
Я влюблен, но не знаю что делать.
Я уже пол года сохну по одной девчонке из параллели, и из-за моего страха признаться она начала встречаться с другим. И примерно неделю назад они расстались, но я все еще не могу набраться смелости признаться ей в своих чувствах, но к сожалению не хочу, чтобы эта история повторилась. Подскажите пожалуйста стоит ли вообще сейчас признаваться и как это сделать, а то я в ступоре...
А Вы не признавайтесь: пригласите ее погулять сегодня вечером! Зайдите в в кафе выпить сок! Поговорите обо всем: о погоде, о настроении, о кошках... (ну так... обо всякой фигне...)
Shag vpereot na vstre4iu liubvi...Vedi prekrasno....Ona svobodna...Kto ne riskuet ne piot shampanskoe..))Uda4i..)
Любовь подскажет?
А чего боятся? Быть отвергнутым? ! Это смешно. Вы же не боитесь спросить у нее же который сейчас час? ! Ну подойдите и пригласите куда-нибудь, не суть. А там суть да дело, по разговору, по взглядам сами поймете нравитесь или не нравитесь. Если первое то можно признаться не боясь. Если второе то пригласите еще раз и еще раз, пока она не созреет а потом признание в лоб. Только не затягивайте. 3,4 свидание и можно признаваться. И помните она тоже человек. Боятся нечего! )
Да так и подойдите, скажите. Мы любим уверенных!)))
ну нельзя же так.. . Мужчинка все таки.. . Наберитесь решимости и ВПЕРЕД!! ! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!
парень, подходи смело и ничего не бойся.... только реально не бойся с ней разговаривать, признаться ей в чувствах и быть с ней.... и продумай сразу что ты ей скажешь))) ) и удачи!!!! помни- если уверен в себе, значит горы свернешь! и даже если она тебе откажет- ничего страшного в этом не будет, потому вокруг ты заметишь столько много девчонок красивых, а она потом будет ревновать тебя)))))))))
Не тормози, иди сейчас и всё ей скажи.