Отношения

А вы вышли бы замуж за человека, который до вас переспал со всеми вашими подругами?

Lizza Kolmakova
Ну не с подругами, так с другими... Все, что было до меня - не существует - у каждого есть прошлое.
Анна Прищепа
Лучший ответ
Необязательно с подругами, но с десятками женщин он точно переспал. Это нормальное явление. Должен же он такой кому-то достаться.
Уверена, каждая его пассия хотела бы выйти за него замуж. Но он менял их как перчатки.
После 45-50 лет остепенится. Уже часто и много не сможет.
Нет. А то ещё и с друзьями моими переспит. )
Зачем мне такое счастье????
Игорь Морицан
Не я бы замуж не вышел! (так как я мужчина и натурал! ) а с подругами переспать! это святое!
В 18 лет вышла бы, в 30 - нет. Уже просто понимаешь, что он будет это делать всю жизнь. А мне оно надо?
хоть вопрос и не ко мне раскажу - я со всем ее курсом.. . и на свадьбе они были.. . и очень хорошая жена стала
Нет... из под них не за что...
Ты больная такой вопрос задавать?
Мария Бадмаева Каждый имеет право спрашивать то, что хочет.
Lizza Kolmakova нет не больная, взрослая женщина, а ребенку не понять, спать пора малыш
Lizza Kolmakova по твоим ответам, сорри ты просто- не в адеквате.
ммм нет.... если бы я был на твоем месте... хотя можно и по другому рассудить!! ! Вот пример... Ты живешь в городе не по далеку от другого, и тут ты перезжаешь в другой город как раз в тот каторый не по далеку))) ) и встречаешь его !!!Это любовь всей твоей жизни, но ты не когда не узнанешь с кем и гогда он спал, или может со временем это выяснится но ты будешь бабушкой с кучей внуков и таму подобное)) ) Вот и все) ) думай и решай!!!
А на фига мне этот человек с итальянской фамилией КОБЕЛИНЬО?!!!