Отношения

Вопрос для мужчин. Как вы подходите к выбору жены. Что для вас особенно важно?

Алтын Али
Нужно смотреть на много факторов! !
1)Конечно же она должна быть красивой для вас, так как для мужчины это очень важно
2)Надо обратить внимание, как она обращаеться со своими родителями, это покажет как она будет обращаться с вашими
3)Вы должны быть примерно похожи по Соц. статусу, так как если она из богатой семьи, а вы из бедной, то будут проблемы 100%
4)Необходимо обратить внимание какая она хозяйка, потому, что это удел женщин, а не мужчин, это можно проверить зайдя неожиданно в гости, я так всегда делаю)) )
5)Вместе с ней почаще проходить мимо детей, женщина которая их любит не сможет пройти без разговора о них, а это зеленый свет для будущей семьи
6)Обратите внимание, кто у неё в семье главный, если мать, то вам светит женская диктатура))) ну конечно же если вы не сильная личность, женщин сложно перевоспитать, тем более когда они зрелые! )
7)Ну конечно же путь к сердцу мужчине лежит через желудок!)))
Наталья Мирных
Лучший ответ
Я выбираю подругу, а не жену, а уж потом смотрю, жениться или нет.
Gennadij Shebuniaev
в первую очередь нужно узнать какая она будет мать,
это просто.. . допустим ты встречаешься с девушкой и вдруг приболел (температура 40 и т. д. ) - и не важно првда или нет, можно притвориться)
если она проявит к тебе заботу - +в ее копилку, если просто скажет - да милый угу.. . и прочее бормотание то нафиг ее)
голос!!!!