Отношения

Существует ли дружба между девушкой и молодым человеком?

Могут ли после расстования люди остаться друзьями?
оч редко, но бывает
Natasha Rak
Лучший ответ
Фантастичеки редкие случаи.
Тамара Димура
да...
A_
Aika _____
Конечно могут :) и нормально всё, правда редко общаются в основном...
Фэнтэзи, однако
Конечно же может быть дружба, здесь нет ничего плохого.
Юля, однозначного ответа на твои вопросы нет Всё зависит от внутренней культуры людей. При правильном семейном воспитании возможна дружба, по окончании которой молодые люди могут и остаются друзьями, сохраняя дружеские или приятельские отношения. Так поступают цивилизованные люди. Это относится и к бывшим супругам.
Нет, и не мечтайте.
Наталия Хан
я не верю в такую дружбу
существует, после раставанья могут быть друзьями, ну а что из этого выйдет покажет время
Всё чаще дружбу как и любовь начали все заменять секасом.
Многие просто уже не понимают значения этих слов.
Что же есть совершенство в любви? Вот моё мнение - Дружба, помноженная на стремление к совершенству во взаимоотношениях, причём в знаменателе будет доверие, которое как константа не имеет другого значения, как и правда. Не возможно строить взаимоотношения, основываясь на сексе – хотя если в вас животного больше, нежели духовного, душевного, человеческого – тогда да. Секс будет тем цементом, скрепляющим ваш союз, пока не появится другая особь чуть лучше вас, или интереснее… Законы природы, проходя сквозь нас, вносят естественные коррективы - если мы ими пользуемся, или основываем на них нашу жизнь.
это фантастика....
Tr
Tra[1]Ne
я всегда всем доказывала, что такая дружба существует - до тех пор, пока мой друг (о дружбе с которым я и рассказывала) не признался мне, что все эти годы любил меня
после расстования навряд ли.. мне ен верится-может потому что у меня в жизни таких случаев не было.. . а если отношений не было-дружба существует. если одному из сторон не нравится противоположная) тогда кроме дружбы ничего не будет. . и то кто-то будет надеятся на перерастание в другие отношения.. ну это чисто мое мнение
Максим Исаев
Нет, конечно.
вопросы не однозначные.
дружба конечно может быть.... если друзьями были всегда.. .
но после расставания.... конечно же нет
*P
** Pr0Sta Jazi**
могут. у меня есть такие примеры даже.
Timur
существует сама по себе знаю
могут и друзьями и врагами остаться все зависит от ситуации
Юрий Белов
Существует, не смотря ни на что. У меня был друг, мы 9 лет дружили. Потом не видились какое-то время, встретились и.. . в общем переспали. Я думала, что всё, дружбы конец. Но мы как дружили так и дружим, в отношениях ничего не поменялось)))))
Если обоим по 70 лет, то да.
это большая редкость.... обычно нет
Могут, и при этом их не будет связывать что то больше, ведь они уже были вместе!
Если расставание произошло по обоюдному согласию, дружба очень даже возможна. Лишь бы взаимная ревность не мешала обоим стоить новые отношения с другими любимыми.
Никогда не встречала такого!!!! все равно один из них будет надеяться на что то большее)))))))
Очень редкое явление .
Иринка Волова
После расставания конечно могут, ничего из этого не выйдет, а другом- приятелем пусть будет.
Можно стараться, но расставание произошло из-за каких -либо претензий и в дружбе они могут мешать не меньше.
Я И Ты
Всё заканчивается кроватью ах да есть один вариант когда у девушки друг педик=))))
Нет. У кого-то может остаться много воспоминаний о том, что было, ведь вас связывало видимо многое если вы были вместе. Может быть страсть, может наоборот злость или досада...
Лаптев Виктор
Я считаю что дружба может существовать между девушкой и парнем! А вот после расстования дружба очень редко остаётся!
Юля Гриднева
вообще по жизни встречаются такие субъекты, но я сама всегда удивляюсь
Надо подумать
****lana ****
Не могут! Обязательно у кого-то одного возникают мыслишки: " Вот бы было хорошо, если бы мы перешли на более серьезные отношения! "
Yi
Yigal
дружба быть может, но после растования нет, мне кажется это неполноценная дружба.
Бывает конечно, но она всегда переастет в секс.... рано или поздно
Да могут если простят друг друга и перестроят свои отношения но ни чего хорошего из этого не выдит на своем опыте проверял !
да может быть, но редко.
На оба вопроса - да. Что выйдет - уже возможны варианты
Если ты веришь, что дружба может существовать, то она существует.
люди могут после расстования остаться друзьями
очень близкими людьми остаются те, кто смог нормально прекратить любовные отношения и перевести их в дружеские
Если у них не было любви друг к другу, а так встречались, то могут остаться друзьями.
Если же между ними была любовь или любил кто-то один то, нет.
Ей или ему будет тяжело видеть любимого или любимую рядом, но не быть с ним или с ней.
Tatiana Popova
50 на 50
просто люди уже относятся к друг другу по другому, а если еще был секс то полноценной дружбы не выдет
Serii Tatarin
да, могут. Но не у всех это получается. Многое зависит от того, как растались люди, и по каким обстоятельствам.
Если только в детском саду, хотя если учитывать, что нынче дети акселераты...
полюбом могут остаться друзьями и так очень часто бывает, но это зависит еще от людей, от их характера...
Теоретически могут, но очень сложно. Все равно эти отношения будут отличатся от чисто дружеских. То, что позволено в дружбе, здесь будет восприниматься по другому. Не будет свободы и расскованности, каждый шаг придется обдумывать. А это уже будут не искренние поступки, что обычно характерно для настоящей дружбы.
Все это я поняла на личном опыте, испытав и пережив эти чувства.
Сочувствую, но лучше не надо.
Daina Daina
нет, такого не бывает, такова природа мужчин и женщин, но может быть если это муж твоей подруги и ты замужем, и вы семьями дружите, хотя тож вряд ли, разные случаи бывают
Только после того, как они переспят.
Лучшее что можно сделать_это после расставания остаться друзьямиТогда весь опыт который получаем от отношений -сохраняется... дружба есть везде...
игра ...только без победителей
Кристина Ю