Отношения

Мужчина, 40 с небольшим, почему ждет, кого? Как повлиять на его решение?

) Увы, уже не исправим.. . тут, либо принимать, что есть.. . либо - .а вы точно уверены, что ему нравитесь?!
Олег Соколов
Лучший ответ
Дмитрий Головин в этой жизни ни в чем нет уверенности...
ЛУЧШЕ --------------------* САМОЙ * взять ИНИЦИАТИВУ ---------------в * СВОИ -РУКИ *!!!!
Alei5Ter Telochmerifri
Ненавязчиво, если сильно упорствовать, то его можно будет спугнуть, бегай потом за ним как угорелая....
Игорь Ларионов
не ждет крест поставил уже на себе. ну понимает что скем то что один все равно в душе один
Максим Карнаух
Прояви инициативу-не пожалеешь, хватай его за хобот и тащи куда следует.. если конечно тебе это надо..))
Люба Попова
Дмитрий Головин Канеш, нада!
Привык быть свободным, что б женщины пытались его заполучить, а он типа Главный приз. На его решение ни кто не повлияет, только сам!
и нафиг тебе этот старый трухлявый пень?... да ещё который решения принять не может....)
Он ждёт более выгодный и удобный вариант для себя. А вообще - ему и так хорошо, ему ждать можно вечно. Пока вы не устроите ему что-то плохое, не узнаете причин его поведения. Рискните! Перестаньте быть удобной. Он вам сам всё скажет.
не уверен в себе или в ком-то
Fuad Rahimov
ну раз с небольшим...)) то наверное стесняется просто))))))))))
Инна Слатина
Дмитрий Головин браво! ваш ответ признаю лучшим!
кризис какого-то там среднего возраста
Если ждет то, видимо, чего-то.. .
Умеет все сам, все делает сам, за все ответственность несет сам?
Женщине, конечно, можно повлиять... только любовью... искренней!
Да все его устраивает и менять ничего не хочет! А зачем? Пришла, сделала все и ушла, а он КОРОЛЬ - вольная птица!!!!