Отношения
Мужчина, 40 с небольшим, почему ждет, кого? Как повлиять на его решение?
) Увы, уже не исправим.. . тут, либо принимать, что есть.. . либо - .а вы точно уверены, что ему нравитесь?!
Дмитрий Головин
в этой жизни ни в чем нет уверенности...
ЛУЧШЕ --------------------* САМОЙ * взять ИНИЦИАТИВУ ---------------в * СВОИ -РУКИ *!!!!
Ненавязчиво, если сильно упорствовать, то его можно будет спугнуть, бегай потом за ним как угорелая....
не ждет крест поставил уже на себе. ну понимает что скем то что один все равно в душе один
Прояви инициативу-не пожалеешь, хватай его за хобот и тащи куда следует.. если конечно тебе это надо..))
Дмитрий Головин
Канеш, нада!
Привык быть свободным, что б женщины пытались его заполучить, а он типа Главный приз. На его решение ни кто не повлияет, только сам!
и нафиг тебе этот старый трухлявый пень?... да ещё который решения принять не может....)
Он ждёт более выгодный и удобный вариант для себя. А вообще - ему и так хорошо, ему ждать можно вечно. Пока вы не устроите ему что-то плохое, не узнаете причин его поведения. Рискните! Перестаньте быть удобной. Он вам сам всё скажет.
не уверен в себе или в ком-то
ну раз с небольшим...)) то наверное стесняется просто))))))))))
Дмитрий Головин
браво! ваш ответ признаю лучшим!
кризис какого-то там среднего возраста
Если ждет то, видимо, чего-то.. .
Умеет все сам, все делает сам, за все ответственность несет сам?
Женщине, конечно, можно повлиять... только любовью... искренней!
Да все его устраивает и менять ничего не хочет! А зачем? Пришла, сделала все и ушла, а он КОРОЛЬ - вольная птица!!!!