Отношения
У меня опустились руки...
Как вот можно нормально жить? Я бросила полгода назад курить. Не курила пока всё было хорошо. У меня проблемы с гр.мужем-женится не хочет,куча друзей в квартире,занятся нечем ему больше!!! Он не тупой. Ему родственник помог с бизнесом. Правда всем занимается управляющий админ. и поэтому он весь месяц дома. ИГРАЕТ В ЭТИ ГРЁБАНЫЕ ИГРУШКИ!!!!СУТКАМИ!!!!Друзья по нескольку недель у нас живут. У МЕНЯ ЕДЕТ КРЫША!!!!ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ,КАК МНЕ ПЛОХО!!! Я даже к маме уехать не могу потому что родом я с такой жопы,что врагу не пожелаешь!!! Если я туда уеду,я там волком завою только от этих рож быдлятских пропитых насквозь. Которые на улице девкам свистят вслед и ржут прямо в глаза!!! Я ненавижу этот город!!! Все,кто там остался с молодёжи ЖРУТ ВОДКУ!!! Хотели продать квартиру и купить однокомнатную,но в нормальном городе,так у мамы хахаль определиться не может где он будет жить: с нами или без. Я уже не могу. Работу бросила из-за учёбы. Начала учиться,поступила с горем пополам в этом году,так из-за дружков мужа какая там учёба?!!!Я в 12 дня просыпаюсь из-за того,что гул друзей раньше,чем в два-три часа ночи не прекращается!!!! Ну почему жизнь так не справедлива? Ну почему одни рождаются в нормальных семьях,в нормальных городах. Почему у одних почти всё есть с рождения,а у других,как ни старайся,как ни бейся...а нет нихрена...!Никому не нужны. Как быть? Я на грани! У меня даже подруг нет:всё из-за этого мужчины. Не такие у меня были подруги,всех выпроводил. А мне теперь и по поводу работы не у кого спросить!!! Руки опустились. Я ни во что уже не верю. Сказки,что всё наладится я уже знаю. Наладится до поры до времени....Я как проклятая!!!!
единственный выход идти работать одновременно с учебой (либо бросать учебу) , снимать квартиру, жить одной.
легче все обвинить весь мир вокруг себя... вызвать жалость к себе... а вот не пробывали подумать в чьих руках Ваша жизнь...? кто то держит "дуло" у Вашего виска...? у Вас одни упреки... укоры.. . Улыбнитесь себе... жизни... и решитесь на собственное право иметь Выбор и нести за него ответственность перед самой собой.. .
P.S.ничего личного... без эмоция... с наилучшими пожеланиями...!
Да не сладко.... Сказки, что всё наладится-не буду говорить... но хочется верить.
Руки опускать не должны в любом случае!
Ты возьми и добейся всего сама, а не сиди с мужиком.. . Возьми академ на год, ю уверен, что дадут. Устройся на работу, наладь свою жизнь - сними отдельную квартиру, работай, развивайся, может быть курсы какие.. .
Мужику такому вполне можно поставить ультиматум - либо он продолжает такую же жизнь. как и раньше, но без тебя, либо вы создаёте нормальную семью, где муж не просто будет предметом интерьера, а нормальным мужем. Устроится на работу, бизнес бросать не нужно, раз он сам хорошо крутится)
Но главное еще одно.. . сама-то ты к чему стремишься?
по моему тебе надо устроиться на работу и снять себе жилье. к маме возвращаться не обязательно