Отношения
я понимаю может и глупо все звучит но все же
При всей видности твоего парня ему явно льстит женское внимание, как и любому мужчине. Одно надо понять: он просто играется (а чтобы рыбки клюнули, написал не женат, хотя по сути дела это правда) или действительно ещё в поиске? Ты понаблюдай за ним, как он реагирует на их ответы, что он тебе говорит по-поводу всего этого.. . Если он даёт тебе читать их переписку и охотно без самодовольства рассказывает тебе об этом - значит просто играет с ними. Если он хвалится их комплиментами в его адрес, то ему это надо для самоутверждения. А если скрывает, то он не увлечён тобой.. . Спроси его, почему он не пишет тебе такие слова, ведь ты тоже женщина и тебе тоже приятно слышать комплименты? ! В любом случае, будь настороже... просто действительно всё это странно. Там, где мужчины прикалываются с этих переписок, они разрешают и своим девушкам писать ответы.
Сергей Мальгин
вообще ничего про это не рассказывает мне(( хотя когда начинаю разговаривать с нми на чистоту гворит что мне нужно от тебя чистых искренних отношенйи что бя ты была моей а я твой не понимаю я в общем ничего зачем ьтогда все этот бред
Не все такие, не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился, она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет и не минуты не жалею! Оба удалили свой мир, чтобы не возникало вопросов, у меня было 76 подруг! Удачи, добра и терпения Вам Ангелина!

Сергей Мальгин
спасибо!!!!))
То, что он пишет им и не пишет Вам как раз естественно. С ними-то он поговорить не может, а с Вами постоянно. Мне было бы странно, если бы мой муж написал мне комментарий. То, что он поставил "не женат" - так это правда. А Вы ставите "замужем"? Не опережайте события, смотрите на вещи реально. Комментарии, которые Вы привели нейтральны и безобидны, вопрос в том, сколько времени он посвящает такому общению и давно ли. Если это новая игрушка, то поиграет и забудет, а если давно и подолгу, то это реально задевает.
Сергей Мальгин
раньше стояла есть подруга а сейчас поставил так.. просил много раз удалить контакт но я не могу так как долдна поддерживтаь свзяь с людьми за 2000 км так он взял и себе создал контакт
и правдо как-то глупо...))))
ты не одна такая.. . добавь себе пару тройку видных мужчин и им напиши - реакция будет мгновенная.. .
Сергей Мальгин
да бл.. неужели они все таки все одинаковые(
Да не стесняйся! Не все умными рождаются. Надо кому-то и глупой быть.
Сергей Мальгин
ахахах
Скажи ему про это в глаза! ! ненавижу таких мужиков!.. .