Отношения
Глупо,но надо же кому то рассказать.А то не могу уже.
Здравствуйте. Ну вставлю свои глупые проблемы сюда,пожалуй. Только я могла так влипнуть. До жопы влюбилась в одного пацана,одноклассника.С осени общались,когда его перевели от нас (Недолго задержался =="),мы продолжили общение,и видимся до сих пор. Но вот незадача (Подошли к самому главному),я блять узнала,что он принимает наркотики,точнее обезболивающие препараты,вызывающие привыкание ==". (Мне катострофически везёт на придурков =="). Я просто наблюдаю,как он глотает эти таблетки (В качестве обезболивающего надеюсь).Это невыносимо.Не могу описать.Будто умирает у меня на глазах... Я не знаю,что и делать то.Знаю,что глупо,но у меня вечно какая - то фигня в жизни происходит... ==". Я даже пыталась забыть его,встречалась с другим парнем,но недолго.Очень недолго.Не могу обманывать себя,а правда в том,что мне кроме него никто не нужен. Ни на секунду не перестаю об этом думать... Друзья,Одноклассники - не знают о нас вообще. (И надеюсь сюда не зайдут)Вечно докапываются,что со мной такое... Приходится тупо делать вид,что всё нормально. Я реально пока пишу это,чувствую,что сама как наркоманка становлюсь... Больше напоминает зависимость от него... Так глупо...
Да, попала.... зависемость от него, а у него от таблеток. Тут только одно можно посоветовать - поговорить с ним, и если не поймет, то растатся.
Понимаю вас.. .
Ну что ж думаю вам и не только вам нужно провести с ним беседу что б он этого не делала, или кадировать как то... .
Или попробуйте с ним долго не видется, хотя б неделю, а в это время ходить на дискотеки (Новый год же скоро) общайтесь с другими, а там глядишь и забудется и влюбитесь в другого...
Хватит ныть, лёгкой жизни никто не обещал, но и не тяжела она у тебя. Любовь явление временное, а этот нарик... он получит то чего заслуживает
сложная ситуация.
прежде всего решите для себя, надо-ли вам оно.
если не надо, то не мучайтесь, уходите по-английски и всё.
а вот ежели надо, тогда действуйте. лечите человека.
путь вам предстоит не из легких. и ему тоже.
от таблеток зависимость физическая, кто знает - поймет.. .
бросить очень тяжело.
уж лучше, пардон, амфетамин нюхать.. .
только не занимайтесь всякой фигней типа кодирования, это лишь симптоматическое лечение, вроде как при кишечной инфекции - аспирин пить, температуру сбивать. ну вы поняли, о чем я.. .
надо найти причину, и устранить её.
не получится устранить - минимизировать, либо чем-то заместить.
в некоторых случаях может помочь психотерапевт, но не всегда.
лично мне не так давно довелось помогать человеку "бросить" кой-чего посерьезнее таблеток.. .
честно говоря, это было ужасно.. . длилось полгода.. .
порой от безысходности хотелось завыть или самому что-нибудь этакое употребить.. .
чуть реально пить не начал.. . ф-фухх.. .
ничего, сдюжил. и не жалею потраченных сил, нервов и денег.
снова человеком стала...
бросить очень тяжело.
уж лучше, пардон, амфетамин нюхать.. .
надо найти причину, и устранить её.
снова человеком стала...
у него со здоровьем плохо или чего он себе обезбаливает?
Всё дело в нашей голове. Ему бы следовало обратиться к специалисту (это всё анонимно), вам постараться самой себе так сказать: "не выносить мозг".Вот это ваше цитирую: "Я даже пыталась забыть его, встречалась с другим парнем".Вы что до сих пор верите в то, что как говорят: "Клин клином "??Но даже пусть и так... не уверенна, что из такие отношений будет то, чего ждёте вы. Поговорите с парнем, это его жизнь. И ему решать как он хочет её прожить. А вот жертвовать собой не нужно. Прежде определитесь в себе. Забыть можно всё!Поверьте. Если это вам действительно необходимо.. Но не будем об этом.
ты не одна такая!! ! у меня история точ-в-точ. правда этот парень ктр я люблю остался на второй год.. . учитмся в одной школе.. . его однажды еле откачали... ((( я тоже смотрю на него и вижу как умирает.... а он такой хороший.... я тебя так понимаю...!