Отношения
Что думаю женщины о мужчинах?
Это Боги, и они среди нас :D
Елена Прутиян
Вау...и не думал что ещё остались такие жещины, но увы вы Богини мы всего лишь незаконченный проект....
Зависит от тебя.
что одно слово мужчина звучит так гордо, смело и величественно... а носителей этого звания все меньше... что современные мужчины даже не знают, что такое благородство и честь, что женщин надо уважать и защищать. а самое главное любить...
Мужчина - это что-то мужественное, что-то за чьими плечами можно чувствовать себя защищенно. . Куда же мы женщины без наших Мужчин, без их заботы, нежности, умения быстро принимать сложные решения, в то время, когда женщина будет биться в истерике. . КТо же будет поцелуем прерывать наши постоянные разговоры и ругательства? Кто же будет нас обнимать холодными дождливыми вечерами?
Мужчина - это не только добытчик, защитник, глава семьи, НО это еще и тот человек о котором хочется заботиться. тот человек, на которого можно положится и быть увереной в том, что ты всегда можешь к нему обратиться за помощью. . Ведь мужчины по сути очень верны, Доказательство тому - мужская дружба.
И не правда что все мужчины козлы и сволочи. мы женщины сами делаем с них таких сволочей и козлов. .
Как как то пошутили при мне, сказав : "Козел - это мужчина, которого не удалось сделать бараном"... Так зачем же делать с мужчины барана, если его нужно ценить таким каков он есть!
Елена Прутиян
...что остаётся добавить, спасибо..! Приятно слышать конечно...
всего по немного и глобальный вопрос, почему все мужчины сво....