Отношения

Что думаю женщины о мужчинах?

Елена Прутиян
Это Боги, и они среди нас :D
Аля Михальцова
Лучший ответ
Елена Прутиян Вау...и не думал что ещё остались такие жещины, но увы вы Богини мы всего лишь незаконченный проект....
Зависит от тебя.
что одно слово мужчина звучит так гордо, смело и величественно... а носителей этого звания все меньше... что современные мужчины даже не знают, что такое благородство и честь, что женщин надо уважать и защищать. а самое главное любить...
Мужчина - это что-то мужественное, что-то за чьими плечами можно чувствовать себя защищенно. . Куда же мы женщины без наших Мужчин, без их заботы, нежности, умения быстро принимать сложные решения, в то время, когда женщина будет биться в истерике. . КТо же будет поцелуем прерывать наши постоянные разговоры и ругательства? Кто же будет нас обнимать холодными дождливыми вечерами?
Мужчина - это не только добытчик, защитник, глава семьи, НО это еще и тот человек о котором хочется заботиться. тот человек, на которого можно положится и быть увереной в том, что ты всегда можешь к нему обратиться за помощью. . Ведь мужчины по сути очень верны, Доказательство тому - мужская дружба.
И не правда что все мужчины козлы и сволочи. мы женщины сами делаем с них таких сволочей и козлов. .
Как как то пошутили при мне, сказав : "Козел - это мужчина, которого не удалось сделать бараном"... Так зачем же делать с мужчины барана, если его нужно ценить таким каков он есть!
Елена Прутиян ...что остаётся добавить, спасибо..! Приятно слышать конечно...
всего по немного и глобальный вопрос, почему все мужчины сво....