Отношения

Прочный фундамент для отношений. Из чего он?

Возможно, никто не знает.. . Но я - знаю... )
Фундамент один - Любовь.. . Остальное - лишь, конструктивные особенности постройки... )

И я не говорю, что остальное - неважно.. . Важно.. .
Но сколько не строй, без фундамента - один черт.. . развалится... )

*****************************************************************************************************************

И кстати.. . исходя из сказанного.. .
Получается, что нет ничего более глупого, чем поиски.. . равенства.. . Ибо, равенство - категория сравнительная, оценочная.. . Вроде, кто-кого и чего достоин и заслуживает.. .
А Любовь, как раз - заслужить и невозможно.. . Ее - либо, чувствуешь.. . либо, нет ничего.. . И за уши - не притянешь...
Светлана Лысова
Лучший ответ
Доверие, уважение, общие интересы, одинаковый подход к жизни, терпение, компромисс
из кредитных карт :))))))))))
Talgat Taigulin
Взаимность, доверие, терпимость..))
Только РАВЕНСТВО может послужить прочной основой для любых отношений.
Женёк Ж
Юлия Дышлевич Добрый вечер, Чинеза)) Вы, как всегда, правы...
Приятного общения и настроения)
Из принцыпов...
Наташа Наташа
Из уважения. Без этого никакие отношения прочными не будут.
Из уверенности в его (её) чувствах...
На фундаменте пьедестал. Кто на нем, а кто под ним -это важно.
Елена Торопова
Александр Панкратов Но ведь, дом тоже на фундаменте... помните? один построил до на песке, и, подули ветры и разлились реки - и рухнул тот дом...
Прежде всего из взаимопонимания, честности во всём и умения держать слово.
Бабла
главное доверие друг к другу
Natasha Nikitina
Из доверия!!!!
Assylbek Abduldin
из веры, верности, доверия!
основа из доверия посыпанный правдой и залитый любовью, перемешанный пониманием ну и можно строить отношения !
из высокой духовности и интеллигентности
Доброта, взаимопонимание, верность и правда.