А всееее, надо было думать.
Поговори с ней, ну я тут не буду отвечать, потому что, чтобы дать дельный совет надо знать более, чем ты предоставляешь
Отношения
Я бросил девушку, а потом я понял что без неё жить не могу она для меня дороже всего. Как мне её вернуть???
Если девушка знает себе цену... то не вернется.
она уже пережила боль и не надо ворошить..
Так же как и бросал. я бы не простила думать надо раньше а не гнать перед девченкой вот и стойте на коленях пока не простит теперь ты на ее месте и поймешь ее состояние души
а с фигу ты ее бросил то?)))) больной шоль)))
дважды в одну реку не каждый согласится
По просить прощение и обяснить что так мол и так дурак был и не понимал. Если девушка нормальная и с головой у неё всё нормально и она тебя любит то она обязательно примет тебя обратно.
предложи пожениться - мож и вернется)))))))))))))))))
убедить ее в этом....
ООО, еще один кадр, мой бывший тоже меня бросил, а потом понял что не может жить без меня, 4 месяца прошло приезжал, думал я вернусь, а нет, зачем вот вы мужики сначала обижаете нас, а потом клянетесь и божитесь что больше не будете, неужели вам непонятно что мы живые и у нас есть чувства. А вы всегда только о себе думаете.
порой мы понимаем как дорог нам человек, когда его бросаем, думать на до было, это ваш каприз, вы его исполнили, вот теперь и расхлебываете, мол ошибся, но врят ли она воспримит это позитивно
Поговорите с ней, объясните все. Возможно, она тоже любит вас, все простит и вернется