Отношения

Как стать дипломатичной в отношениях?

Rasim Musayev
Очень легко и очень трудно. Сначала почитай книги на подобную тематику. Выбери способы воздействия и противодействия человечеству. Такие техники есть. Изучи их опробуй. Ну тут надо работать над собой и давить моральные принципы, т. к. есть техники которые противоречат моральным принципам, но они действенны и в двух словах их не объяснишь. Читай, развивайся, успехов!
Сергей Базик
Лучший ответ
Это приходит с годами. И называется мудростью. Когда наступишь пару раз на свои же грабли, когда потеряешь пару раз любимого человека из-за своей же глупости, капризности, вредности, принципиальности.. . тогда и поймешь, когда лучше смолчать, когда надо уступить, а когда стоит сдержать негатик, накопившиеся эмоции (тем более, если партнер здесь вовсе не при чем, просто у тебюя ПМС или просто плохое настроение, ты раздражена и растроена).
Не всегда получается!
Елена Шкут
Для дипломатии нуже ум, значит с начала нужно стать умной)))
Приобрести диплом.
Веруня Красуня - сказала правильно! Ленуська это приходит с годами только если ты этого сама захочешь. С начало это проявляется немного смутно, и приходит время думать. И в этот момент жизни ты остаёшься на едине с душой. А потом что то понимаешь, и наступает душевное спокойствие, равновесие.)) ) нужно бороться с собой, и тогда ты не только обретёшь дипломатику в отношениях, но и в целом. Уж как сказал судите сами.