Отношения
почему медецина стала ужасна? и отношение врачей безобразное?
Потому что суки бездушные!! ! Коррупционеры и просто сволочи!! ! Нормального врача не найти уж!!!
все только деньги двигают людьми
не знаю как у вас, у меня нет претензий к врачам
Потому что у моей подруги мать работает главврачом - и её по старым связям взяли в университет, а мне всегда была интересна медицина как наука, но не набрал нужное количество баллов
в платных клиниках отношение превосходное, ИМХО.
а в гос. и сунешь ему (куда ж без того), а всё равно ходят, как павлины (и медсёстры мнят себя не меньше, чем профессор). Сами мы их разбаловали. Где это видано, чтобы, например, тёте в магазине платили дополнительно, чтобы она вам колбасу взвесила?
а тут "надо отблагодарить" и сами суём, а потом удивляемся, что если не сунул-тебя и не видят.
А относительно качества медицины-да, печалька. Учатся за деньги. Причем все: и врачи, и медсеетры и т. п.
вчера, буквально, наблюдала, как медсестра ставила капельницу (хорошие вены) -это ж убийство. И вся такая нервная, с амбициями.
Или приехали в трампункт, врача нет. Сидим в очереди-дедулечка наш задыхается, рядом такая же бабушка стонет. И тут появляется наш спаситель. Идёт в развалочку шаркающей походкой, с презрительным взглядом. И в кабинет заходишь только по приглашению минут так через 5.Так-то.
жаль, что им с дипломом человечность не продают.
Потму что врачи сейчас за деньги учатся! Далше веселее будет! Хирург который ни разу а практике не был дипломированный!; -)
Уровень медицины (образования, культуры, науки) напрямую связан с уровнем развития страны в целом. Страна процветает-и медицина на подъеме! Страна в упадке-и медицина ужасна (((
Не к тем врачам ходите.. . Если так взять то и обучение и т. п всё паршивое. . Нельзя всех под одну гребенку мести...
Как учатся, так и лечат.
Капитализм
а по моему оно не стало ужасным а всегда таковым и было, просто ранее никто об этом не говорил, не приводили цифры умерших людей от рук врачей, а вообще конечно есть профессионалы своего дела с этим никто не спорит, честь им и почет, другое дело что есть другие которые порочат честь врачей, те которые заставили вас задать этот вопрос у общества, сколько раз бывал в больницах вызывает отвращение отношенение врачей к больным, очень грубо и нахально, такого нельзя допускать это неправильно, возможно это вопрос бесплатной медецины, если бы у нас был широкий выбор медицинских учреждений к примеру как продуктовых магазинов)) ) возможно конкуренция заставила их буть повежливее и профессиональнее, думаю многие делают выбор в пользу платных учреждений
Не надо всех чесать под одну гребенку. И по оему никто никогда не вспоминают каким хамлом бываю пациенты!