Отношения
КАК СДЕЛАТЬ МУЖЩИЕ ПРИЯТНОЕ
поменьше болтать
Я недавно ответил, а меня, почему то, удалили! ))))))
как ты хочешь себе, так сделай ему
1. Разбудите его утром, лаская член.
2. Разбудите его среди ночи, начав сосать член.
3. Когда он будет смотреть телевизор, расстегните ему брюки и принимайтесь за работу (лучше, если по ТВ будут показывать его любимую комедию) .
4. Удивите его: войдите в душ нагой, когда он будет мыться, и помогите ему вымыть член.
5. Подайте ему чашечку кофе в постель - абсолютно голая…
6. …и оставайтесь в таком виде, подавая завтрак.
7. Перед тем как начать ласкать член, наберите полную пригоршню мармелада или меда, размажьте это по члену и яичкам - а потом оближите дочиста.
8. Попросите его надеть под строгий костюм ваши трусики, которые вы носили накануне.
9. Днем позвоните ему и расскажите, как вам хочется стянуть с него эти трусики и пососать член
10. Позднее снова позвоните ему и скажите, что не можете его дождаться и уже начали массировать грудь и поигрывать сосками.
11. Потом снова позвоните и скажите, что уже играете клитором и весьма возбуждены.
12. И еще раз позвоните ему. Скажите, что двигаете во влагалище огромным вибратором. Скажите ему, какой он влажный. В красках опишите, что чувствуете.
13. Потом какое-то время не звоните ему… затем наберите номер и скажите, что никак не можете достичь оргазма и вам необходим его живой член.
14. Когда он вернется, встретьте его в дверях голышом - за исключением кружевного передничка.
15. Подайте ему обед в том же виде (не волнуйтесь, это вовсе не половая дискриминация - вы можете уговорить его подать обед вам в том же передничке! )
16. Когда он все доест, снимите фартучек и покажите, что обрили вульву.
17. А теперь нужна готовая к работе видеокамера. Скажите, что хотите устроить для него эротическое шоу и что это можно заснять на пленку. Поставьте любимую музыку и исполните медленный эротический танец.
18. Возьмите с обеденного стола пустую бутылку из-под вина и медленно начинайте вводить горлышко во влагалище. (Он должен заснять все в деталях. )
19. Выньте из подсвечника свечу, наклонитесь и введите ее в анус (не выпуская из пальцев кончика. Держите крепко! ) Покачайте ею из стороны в сторону, повращайте ее - чтобы он все тщательно заснял.
20. Разденьте его и проводите в спальню. Предварительно установите камеру так, чтобы можно было отснять все, что будет происходить. Но одно условие: он не должен притрагиваться к вам, покуда вы не разрешите! Затем нежно оближите его, постепенно приближаясь к члену.
21. Теперь начинайте сосать член - так страстно, как никогда прежде. Выбросьте из головы все и всяческие предрассудки, запреты… Полакомьтесь вволю! Побольше страсти и наслаждения!
22. Теперь смените положение: ваша вульва должна оказаться прямо перед его лицом. Повращайте бедрами, чтобы ваши любовные соки размазались по его лицу. Не стесняйтесь. Будьте решительнее! Пусть он лижет, сосет, глотает…
23. И снова переместитесь: теперь вы сверху. Да, ваша очередь быть лидером! Любите его медленно и ритмично - двигайтесь так, словно гарцуете на восхитительном коне, лучше которого нет на свете!
24. На следующую ночь просмотрите отснятый материал - и снова займитесь любовью.
25. Купите себе что-нибудь (только что-то одно! ) из эротического белья и появитесь в этом перед любимым. Лифчик-“четвертушка”, кружевной пояс… что угодно, только бы это его возбуждало!
26. Оденьтесь дома так, как ему нравится. Обнажите либо верхнюю, либо нижнюю “часть”…
27. Потребуйте, чтобы он раздел вас. Пусть он снимет все - и трусики, и лифчик.. ”.
28. Потребуйте, чтобы он приготовил для вас ванну и вымыл вас с ног до головы (в особенности интимные местечки) .
29. Попросите его намылить вам промежность и сбрить лобковые волосы (если они еще у вас есть) .
30. Пригласите его к себе в ванну. Намыльте его и вымойте.
Узнайте что ему нравиться, а что нет, и действуйте не по своей прихоти, а в угоду взаимопониманию и любви!
Демонстрация кулинарных способностей. Это универсальный способ, который подойдет в любом случае, ведь всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Впрочем, не забывайте и другую поговорку: не все полезно, что в рот полезло. Постарайтесь учесть вкус мужчины и порадовать блюдом, которое придется ему по душе. Даже замечательно приготовленная вами гречка на молоке может ввести едока в уныние, если он с детства ненавидит каши. 2. Сделайте секс событием. Согласно стереотипам, мужчинам только интимные отношения и нужны. Однако если в ваших отношениях с любимым нет ничего, кроме секса, они скоро наскучат и вам, и ему. Потому чередуйте этот самый простой способ доставить удовольствие с другими. Но уж если пришла очередь секса, постарайтесь, чтобы ваша интимная близость была яркой и запоминающейся. И не обязательно изучать «Кама-сутру» . Просто, не стесняясь, узнайте у мужчины о его предпочтениях
Посмотрите с ним футбол. Мужчине будет приятно, если вы разделите его хобби. По крайней мере, проявите интерес к его увлечению. Любимая женщина, да еще и единомышленница – ради такой мужчина готов на все. Если он не спортивный фанат, а, допустим, любитель порыбачить, придется научиться вставать спозаранку и подсекать леща на Глухом озере. Зато потом он сможет похвастаться друзьям богатым уловом, а вы -доставить мужчине новое удовольствие, проявив способности, указанные в п. 1. 4. Научитесь молчать. Главное, делать это вовремя. Порой мужчина является домой уставшим и раздраженным. Позвольте ему отдохнуть в тишине. В душе он будет вам благодарен и за тишину, и за понимание. 5. Умейте удивлять. Допустим, мужчина пришел домой в два часа ночи и замер на пороге в ожидании нотации. Сделайте ему приятное, скажите, как вы по нему соскучились. Но здесь главное не переборщить, иначе опоздания станут нормой. 6. Купите себе красивое белье! Мужчины любят глазами. Ваш внешний вид может доставить любимому человеку удовольствие эстетического характера, если вы оденете не зеленую в цветочек сорочку, а черную шелковую ночную рубашку. Ему будет приятно видеть вас красивой. Потому, по мере возможностей, позаботьтесь и о новом макияже, и о верхней одежде. Дайте ему на отдыхе… отдохнуть. Например, в туристической поездке не донимайте спутника капризами и головной болью. Помните, что он поехал в дальние края с той же целью, что и вы: отдыхать. А не только опекать и сопровождать вас. То же самое относится к совместным выходам в свет – начиная походами в кино и заканчивая различными тусовками. 8. Сумейте вовремя его похвалить. В душе мужчина – все тот же маленький мальчик, каким он был «энное время» тому назад. И если тогда у него существовала потребность в одобрении со стороны матери, то сейчас ему важно услышать похвалу от вас. Превознести мужчину можно за любой удачный шаг – от прибитого гвоздя до умения менять памперсы у ребенка. А в определенные моменты не забудьте похвалить сексуальные способности партнера. 9. Поразите умом. Для этого вовсе не нужно становиться доктором наук или заводить переписку с Жоресом Алферовым. Достаточно в разговоре блеснуть цитатой из Шопенгауэра или Канта (можно полистать сборники афоризмов или посетить соответствующие сайты в Интернете) . Но и здесь главное не переусердствовать, не то сильный пол заподозрит вас в интеллектуальном превосходстве. Доставьте мужчине удовольствие, регулярно восхищаясь его умом и прочими талантами! Делайте это искренне – и вы будете счастливы вместе.
Это они должны нам делать только приятное, забудь...