Отношения
моей девушке не нравится вкус спермы. как его можно сделать более приятным!!!!
Почему тебе, к примеру, не нравиться абрикосовое варенье? Как сделать что бы оно тебе понравилось?)) ) Подумай головой если ей не нравиться значит это не для неё) это обычная физиология, всем людям что-то нравиться и что-то не нравиться и редко это возможно изменить. Это гены, психофизическое развитие, условия воспитания и еще много много всего. Советую не заставлять, иначе потом у неё будет состояние, когда она будет боятся с тобой ложится в постель, ибо будет знать, к чему это приведет. И из-за этого не будет получать никакого удовольствия и будет избегать любой близости.
покажи её что это не страшно и приятно на личном примере
А ты сам попробуй!!
ЕШЬ КЛУБНИКУ и ЗАПИВАЙ КОФЕЙНЫМ ЛИКЕРОМ.
кушать конфетки!!!! Тогда будет сладенько!! ! И желательно ванильные!!
Узнать, вкус чего ей нравится, ну и попробовать наесться этого.. . Говорят помогает!! ! Даже исследование было как всегда в Англии...
За некоторое время "до" выпить шампанского. Говорят, помогает.
Хотя лично я не то что вкус, даже запах не переношу, и ничто не помогает...
жуй ананасы, бананы... рябчиков оставь врагу :)
Сама не пробовала, но слышала, что если за час до секса выпить стакан ананасового сока, сперма будет напоминать этот сок по вкусу, а еще из-за острой и соленой пищи сперма неприятный привкус приобретает (это проверено)