Отношения
А можно ли подарить парню цветок? и какой?)
Любимый улетел в командировку... Хочу встретить его как то оригинально... Вот думаю на счет цветка... но сомневаюсь) Что посоветуете?))))
А мне на день рожденья подарили огромную орхидею я докупил ещё три чтобы ей скучно не было и увлажнитель воздуха теперь у меня КРАСОТИЩА !!!
ну лично я предпочитаю получать в подарок скромный букетик кактусов )))
Гвоздики
Дарила цветы, и не один раз.
Правда, сначала глаза у мужчины становятся широкими, но потом, признавались, что это очень неожиданно, но приятно ))))
Так что, смело в магазин! Хороший человек это оценит 100%
Не каждого мужчину могут обрадовать цветы или цветок.. Он требует ухода-не у каждого найдется время и желание ухаживать за ним.. .
Может стоит придумать другую оригинальность?
Купите ему кальян-вместе опробируйте))) )
Украсте комнату в восточном стиле, разучите танец живота, расположитесь на полу, на подушечках... фрукты и сладости.... приятная восточная музыка...
Ну не надо, ты хочешь, чтобы он потом нечаянно уронил твой цветочек или поломал ,? лучше сама будь, как цветочек..
можно... поверте будет приятно... Мужскими считаются следующие цветы: каллы, розы, орхидеи, гвоздики, гладиолусы, лилии, антуриумы, бамбук, дельфиниумы. Подойдут и георгины, тюльпаны, хризантемы.
Важен и цвет: постельные, нежные цвета подходят только для женщин. Мужчинам стоит выбирать белые, красные, темно-бордовые, фиолетовые, синие цветы. Причем они должны быть яркими, с довольно темным, насыщенным цветом.
Надо у флориста поинтересоваться, чтобы мужской букет подобрали. Думаю будет очень душевно и красиво.