Отношения

Что подарить парню?

как думаете что подарить своему парню? (с пределах 40-50$ =)))ну мы встречаемся мало меньше месяца. ему будет 29. блииин ваще никогда не дарила парням подарки, подскажите плиз.
Хашаль Мирза
Главное, что бы Ваш подарок отражал Вас саму, Ваше отношение к парню и был ему НУЖЕН, т. е. в радость. Что любит Ваш молодой человек, чем интересуется, чему будет рад, что для него ЦЕННО и ВАЖНО? Подарок должен быть либо из сферы его интересов, либо символичным, т. е. отражать что-то, например, Ваше отнощение к нему, заботу или пожелание чего-то. Включите своё воображение!! !
Не зная Вас, не зная его, уровня Ваших отношений, трудно посоветовать конкретную вещь.
Могу поделиться лишь своим опытом дарения.
Деловому человеку я дарила галстук и хорошую ручку.
Человеку, занимающимуся духовными практиками - красивый подсвечник, набор свечей. Это и красиво, и символ огня, а, главное, он это ЦЕНИТ. Так же хороший подарок - зажигалка, это и символично, и полезно, и в радость очень многим.
Ещё я дарила 2 красивые кружки (бокалы) , на одном сделала гравировку "душевное равновесие", а на другом "решительность, упорство". Учитывая, что напиток можно зарядить словами, из первой кружки нужно было пить, чтобы успокоиться после трудного дня, а из второй - перед каким-то важным делом. Вы даже не представляете, как понравился мой подарок!! ! Так же дарила хороший зонт с оговоркой, что это "защита от любой НЕПОГОДЫ в его жизни", и он эту "защиту" ассоциировал с моей молитвой о нём.
Главное, в подарке должны присутствовать частичка Вашей души, Ваша любовь, Ваша ЭНЕРГИЯ!! !
Я привела Вам лишь примеры, может они дадут Вам какое-то направление и вы сделаете своему молодому человеку не только подарок, но и сюрприз.
Удачи Вам!! !
Ольга Любина
Лучший ответ
Подари 29$.
часы подарить можно или хорошую туалетную воду для мужчин
Хашаль Мирза это так бонально(
хм.... может какую сумку для докуметнов или набор.. .
я вообще бы подарила набор типа пенка для бритья и т. д.
тем более что вы мало встречаетесь))
Юра Вищак