ЛЮБОВНИЦА!!!! ОДНОЗНАЧНО!!! !
И ДАЖЕ БОЛЬШЕ-ВЕДЬ ЭТО БЫЛА ЕВА!! !
А ПЕРВУЮ ЖЕНУ АДАМА-ЛИЛИТ-ЗА СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР НА ЛУНУ ОТПРАВИЛИ, А УЖ ПОТОМ ИЗ РЕБРА СДЕЛАЛ БОГ ЕЩЕ ОДНУ ЖЕНЩИНУ, ЧТОБ АДАМУ НЕ СКУЧНО БЫЛО... а потом и змей выполз....
Отношения
кто появился раньше: любовник или любовница?..
Ольга Мухина
интересная точка зрения..;)
Любовница, она на шару не давала, принёс что-то с охоты тады давай. Самая древняя професия!
Адам появился первый потом заскучал... и ему подарили Еву на день рождение ))))))))
тебе виднее))))
одновременно, разумеется....
Раньше появилась похоть.
Одновременно! Раньше появилась остановка в развитии, что привело к созданию треугольника!
Это две половинки одного целого - инь и янь.
лююбовница
любовники - без вариантов!!!!
ну, учяитывая то, что всевалят на женщин-то любовник. а значит мы можем этим гордится
Сначала было слово и секас был на словах и змей был первый мобильный искуситель. Ведь сказал же Бог : ни Словом, ни делом, ни помыслом.
Я думаю, что любовница, ведь женщины хитрые и всегда добиваются своего. А мужчины - куда позовут, туда и пойдут. Им и в голову не могло придти, что можно жене изменять))
Они вместе появились, вместе с курицей и яйцом)))
Любовник! Змеюка гадкая весь рай испортила !!
Змей
Ольга Мухина
это ставка за любовника?))
Любовница конечно! хочется воскликнуть.. .
Но потом вспоминаешь, что все же патриархат сменил матриархат....
Они нашли друг друга!
вопрос, который смысла не имеет.
Ольга Мухина
Смысл — мнимое или реальное предназначение каких-либо вещей, слов, понятий или действий, заложенное конкретной личностью или общностью.
онанисты
Любовница!!!
они появились одновременно, потому что друг без друга они не являются ни любовниками, ни любовницами
Любовница
они появились одновременно, так как одного без другого не может быть вообще.
Думаю одновременно, причём сразу много...
в одно время, любовника без любовницы быть не может, женщина имеющая любовника становится любовницей.
Конечно одновременно :)))))))))))))))
"Кто всегда уныл, ревнив и мрачен, Того дебют в любви частенько неудачен"
Мольер
я думаю любовница.. . мужчины склонны к полигамии...
Одновременно.
Яблоко раздора и кто первым откусил тот и появился в порочном образе
я
а мне кажется, что любовница. Первым создали Адама... потом Еву, чтоб Адаму скучно не было. .
А потом Ева все же наскучила Адаму.. и он решил завести себе любовницу.. .
Без вариантов. Думаю именно так!))
вдвоем однавременно
одновременно
Одновременно. Один человек сам себе не любовник, вопрос в том кто проявил инициативу.
если у девушки, то любовник, а если у парня, то любовница...
разом
Мне кажется любовник т. к. мужчина появился первым и наверно он стал любовником тоже первым!!!
нет любовника без любовницы: одновременно
хто ж теперь разберёт....