Отношения

а что страшного в любовниках и любовницах??? и по чему ото плохо???

Мне говорят:
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена...))) )
Карина Юнаковская
Лучший ответ
ложь и раздвоение порождают раскол в двух семьях.... о каком потом воспитании детей идет речь ...если сами во лжи
@@ А @@
Владосина Торчкова так зачем лгать.. если можно сразу построить нормальные доверительные отношения.. и сделать так что б любимый(ая) всегда возвращались только к вам.. дети не причём и если всё делать правильно и без истерик то и детей воспитаем правильно..
Всё дело в брошенных женщинах, обманутых.. .
И не нужных детях.. .

Или это по вашему хорошо???
Матрешка Матреновна ой ой ой,измена мучины в большинстве только секс,так что в брошеных виновт сама,другое что любовница не позволяет женщине манипулировать мужчиной и ей это естественно невыгодно
Во что превратится мир, если все будут изменять... Ложь, боль, зло, изчезнет любовь, доверие, невозможно будет отличить хорошее от плохого... Измена - это не конец света и я тоже не святая, но нужно учиться быть верным, это не каждый может, это сила!
Хамид Самадов
Владосина Торчкова интересно а что для вас измена?? для меня это когда меня предал друг или любимый человек ушёл на всегда.. вот это измена.. а любовные отношения между партнёрами не могут быть изменой и я всё делаю для того что бы мой любимый человечек всегда был со мной.. физическая близость одного из партнёров это не повод для конфликтов.. вот на пример я люблю кого то а этот кто то любит мороженое разве я в праве ему это запрещать ради своей любви?? думаю что нет иначе я проявлю свой эгоизм.. тогда где здесь любовь?? если я при следую только свои интересы?? доверять своим любимым это важно и нкжно и всегда любимый вернёться именно к тебе..
А вы из них кто?
Владосина Торчкова у меня всё проще.. жену люблю, и есть подруги, им не вру и всё по чесноку.. у жены тоже есть пару любовников, но я для неё лучший так что она всегда возращается.. вот такие отношения мы построили.. ведь я не эгоист и живу для любимой а не для себя одного..
Хамид Самадов может вам и хорошо так жить, но до поры до времени..а вообще, может вы и правы, измены-то всё равно существуют , почему бы их не сделать открытыми...
Ольга Чепурных Я считаю, что любовь должна быть и оставться между двумя любящими сердцами, а если их больше-это не любовь, а физическое влечение. А если человек возвращается и вы его принимаете, то это просто не охота начинать и ривыкаешь к человеку, но рано или поздно это надоест Ведь любовь-это эгоизм, когда ты кого то впускаешь кроме себя
Не пойман не вор.
Но нужно понимать какую ты боль можешь принести своему близкому человеку.
А ведь он может войти в кураж и вообще уйти из семьи
Valerij Schneider
Владосина Торчкова вот именно уйти из семьи это и есть самая настоящая измена бросить своих близких.. а физическая измена не так страшна как её рисуют.. постройте правильные отношения изначально и будет у вас мир и лад.. -не проявляйте эгоизм к близким доверяйте и верьте и тогда близкие отплатят вам тем же... нильзя жить только для себя прислушайтесь к голосу близкого.. он тоже имеет право на желания и чувства.. если вы ему будете запрещать и игнорировать, так ста нет ли он с этим мириться??? вопрос.. удачи вам...