Отношения
Душа болит: Уже за 41 внутреннее чувство что все на этом стареем... а как у Вас?
Все нормально! Кризис среднего возраста! Скоро поймешь, что ты та еще конфетка! И на этом кризис закончится! У меня он образовался тогда, когда поняла, что "супер мини юбки" носить стало неприлично! Поменяла гардероб и - берегитесь, мужики! Рыська идет!
Ничего. В сорок пять баба ягодка опять
Неправильная постановка вопроса. Не *уже* , а *еще* - отсюда и все отношение к жизни.
Сама себя старишь раньше времени.
У меня у бати было такое пока не женился 2 года назад - помолодел снова))
скажу больше - не только стареем, но и как пить даст - умрем. Все-все до единого, не смотря на статус, звания, пол, бабки... -умрем, и перед Всевышнем будем равны, и плевать там будет, что у соседа тачка круче, и на пожрать будет плевать, и на внешность, и на все-все-все материальное - будет плевать вам с большой колокольни. Так что не расстраивайтесь - мы все взрослеем, стареем и умираем. Все. Без исключения.
Правда? А мне 42 и я думаю что молодею)))) ) Всё ОК. Не переживайте. Я н-р только жить начала по настоящему и в молодость ни за что не хочу. Учусь на 3-м курсе института, вернулась в спорт (для себя конечно) закончила 2 класса муз. школы по классу гитары (мечту детства воплощаю) имею хорошую работу, которая мне нравится, зарабатываю хорошо. Могла ли я в молодости об этом мечтать? Комплексов целые штаны, знала только дом-работа- ребёнок-дом, варка-стирка-глажка и опять по кругу... А щас попроще отношусь ко всему, живу так сказать, полноценно. Вот ЭТО - жизнь! А молодость вспоминаю как кошмар. И вам желаю удачи и не огорчаться по поводу лет. Это грех большой. Кому то повезло меньше, а мы хоть до этих лет дожили. И слава БОГУ!!!!
нормально, мне 19)