Отношения

Что вы чувствуете в душе,когда встречаете человека которого когда то любили?

"...Уже не мой, а просто бывший... ты просто бывший и незванный, но все еще такой желанный... "
Алиса Нестер
Лучший ответ
ничего. не уверен, что то чувство можно было назвать любовью. скорее более сильная симпатия чем обычно.
Ira Pak
Вначале поднимается светлая волна. А потом.. . видишь и сравниваешь.

Тут в связи с интернетом вышла история.
На просторах инета нашёл человек, с которым давно когда-то были хорошие, серьезные отношения. Вначале, так интересно было смотреть на фотки, что-то узнавать, а потом.. . о боже. . а потом я не знала как отделаться. Человек ровно такой-же как сто лет назад, как замаринованный. Зачем мне в позавчерашний день... вобщем закончилось всё в острой форме, написали нехорошие, но в рамках приличия, слова друг другу и всё. Я отделалась от него, но осадок. А вот не столкнула бы жизнь, может так бы и жила в приятных воспоминаниях.
Алёна Полякова
ничего) ) ето ж было когдато)
пустоту
Оттенок печали, грусти о том, что никогда не вернешь. А вот плохое не вспоминается, почему-то.
Ничего, это в прошлом
Сергей Плесин
Иногда теплота.... иногда тихая радость, инногда безудержная, а иногда сожаление...
у меня по прежнему екает сердце...
руки сжимаются в кулаки от злости...
sh
shubert65
у всех по разному проявляются чувства....
самое ужасное - что люблю до сих пор
вот сейчас уже ничего особенного. Проскакивает мысль "блин, и это ж надо было в такого-то.. ",но в последнее время стала радоваться тому, что он много над собой работает и добивается успехов.
Чувствую, что хорошо то, что прошло.. . И возвращать ничего нет ни желания, ни надобности...
Dinara Oralbaeva
Честно? Мне неприятно. Я бегу от прошлого.
Мне становится неудобно. Казалось бы: вот тот, с кем когда-то за руку ходили. А потом думаешь, блин, какой дебил и вспоминаешь, почему он бывший)
|R
|Aselya Rahimova|
было да прошло
даа не вспоминается почему то! наверно потому что уважение при любви сопутствует.