Отношения

как научиться строить серьёзные отношения?

Что ж, если готовы слышать, то извольте :) Возьмите конечный отрезок времени, например 3 месяца - на всю процедуру /прохождение личных уроков/ и в эти 3 месяца максимально постарайтесь. каждый день обращайте внимание на хорошие качества разных парней. Ни в коем случае не одного, а разных и одновременно. научитесь в эти отдельные качества влюбляться. Научитесь парням легко говорить от всего сердца, что вам в них нравится, что уникального в каждом видите. Причем не привязывайтесь к результату /как он среагировал на ваши слова/ Когда завязываются интересные беседы и уже влечет к одному из них, обязательно для симетрии создайте влечение еще к одному /это на первых этапах очень важно, дает независимость и защищенность/. Когда парень, с которым начинаются частые встречи и приятные разговоры и вроде бы завязываются отношения, вдруг проявил пренебрежение. Что-то забыл, чуть-чуть опаздал, где-то был невнимательным - это серъезные знаки и вы должны с ним сделать паузу, зато приблизиться к другому. Но навсегда не бросайте, давайте возможность парню быстро осознать и исправиться. Тогда снова приближайтесь к нему. Не терпите ничего, что-то не нравится отдаляйтесь от парня и приближайтесь к другому. Все это делать в диалоге со своим сердцем. Научиться за это время любить и ценить себя и всех вокруг. Это для начала. Через 3 месяца, когда начнутся твердые отношения, можете написать, потому что потом будут следующие уроки. Удачи.
Наташа *****
Лучший ответ
Для этого достаточно самой быть серьезной, наблюдательной и с анализом. Все само и отсортируется
Ольга Архипова
по кирпичикам каждой жизненной мелочи, сажать на густой цемент из любви и заботы, строя не высокую, но длинную крепкую стену от проблемм однообразной жизни, смачивая нежностью женского сердца, от высыхания, его мужских рабочих рук... главное чтоб это он видел и смог оценить...
кого полюбишь по настоящему, женская интуиция подскажет. и никогда не рассказывай парню о своих бывших
научиться ценить, уважать, уметь вести быт.... это залог успеха
Davron Karimiy
фотку поменяй для начала
потом смени имидж
короче - нихрена не надо учится, с кем тебе суждено построиться - хоть ты тресни, построишься!!!!