Отношения
хорошо где логика...пошел в кухню нагрел СЕБЕ рагу....и даже не спросил хочу ли я!!!!)))))
невнимательный эгоист))))))))
Не факт, что он его ел, а не выбросил.
Зачем мужчина храпит во сне ?
Заглянем в прошлое, когда много было в семье детей, домочадцев. Многие со мной согласятся, почти уверен, что многие факты в жизни подкрепляет интуиция. Это сверхсознательное начало анализирует многие факторы, помимо включенных в пирамиду потребностей Маслоу. Банальная безопасность выраженная в крепких ставнях на окнах, сильных охранниках и крепкой финансовой позиции на рынке, врядли сможет тягаться с пассивной безопасностью, которая строится на осторожности, внимании, предусмотрительности, самооценке своих возможностей и вариантов решения проблем, которые действительно сработают в жизненной ситуации. Так вот истинный сторож благополучия это интуиция и самооценка, для которой человек старается больше делать и создавать нетленные ценности. Семья больше тогда когда мужчина заботится о том чтобы было красиво, вкладывает душу и сердце в родных, в семью. Тогда когда он храпит, погружаясь в самозабвенный сон, лишенный беспокойства, он дает остальным чувство безопасности за кого он в ответе.
Так Ваш мужчина похож на много тонный грузовик, в вашем сознании, который поехал по ночной дороге безлюдной и заехал на заправку. Если есть там топливо, значит экономическая ситуация в стране, созданной Вашими руками стабильна, и все спокойно. Это дает ему силы приносить Вам еще большие материальные блага. Ощущение чувства безопасности на невербальном языке ощущений. Следует заключить, что семейным кошельком распоряжаетесь Вы :)
Это интуитивная картинка, думаю врядли она лишена смысла :) Смотрите обьемнее на вещи. По другому было бы похоже на то, как многотонный грузовик, поехал на заправку ночью и ...Предложил подвезти Вас до пляжа :)
эх.. ну всё устрой скандал... какой невнимательный.... это же просто играет чувство собственности, эгоизм
Настраение наверно плохое!!!