Отношения

Мужчина, если я тебя спрошу хочешь ли ты семью, тебя это напугает..??)))

Nursultan Kenzhebekov
Хочу но настоящую а не для штампика и мелких хочу )
Екатерина Абрамова
Лучший ответ
Nursultan Kenzhebekov Все будет!!)))
Хочу... как только... так сразу..
Я отвечу что конечно хочу, но вот той с которой я хочу создать семью я в своей жизни не встретил, я уже слишком стар чтобы чего то боятся....
Зачем мне чужая семья
Извини что встреваю))) Вспомнила на днях прочитала кое что вот лови)))
-Милая загадай желание звездочка падает!
-Я хочу чтобы ты на мне женился!
-Ой смотри назад полетела! Вахахах))) Это про них)
Tima 69_Kg
годика через 2 так задай вопрос, тогда уже смогу точно ответить))
Не хочу.
Nursultan Kenzhebekov Тебе еще рано!)))
Толя Солодов И правильно! Нехер там ловить! Семья это оковы, это обуза! Она не позволяет развиваться полноценно
Я хочу как никогда
Анна Бойнегри
У меня уже есть одна.
Akbota Marat
нисколь, спрашивай)
Памир Жороев
Нет, не хочу
Обосралсо от страху, ага
Василий Глоба
не хочу
Mxitar Avetisyan
конкретно этот вопрос не напугает. Вот фраза "я взяла твой паспорт и подала заявление в ЗАГС" - точно напугает
Серега Ш
Толя Солодов Вот это уже может если не шугануть, то удивить и стать поводом для хорошей затрещины в кадык))
Нет. Не испугаюсь. Я "за" семью....
Игорь Орлов
В ряд ли меня напугает такой вопрос! Если бы у меня спросили сколько ты протянешь один против 3-х бит, то может и испугался бы.... хотя нет, не испугался, тут нужно что то по чудовищней. Раньше хотел, и она могла быть. Но теперь.... Спасибо, но увольте меня от этого! Мне не нужна ни семья, ни дети, всё что мне нужно от жизни-это регулярный и главное качественный секс, карьера и как можно больше денег! Ещё жить 200 лет, постоянно развиваться в умственном плане, постигая все известные науки и языки
Наталья Жук
С чего это вдруг меня должно это напугать?))
Bibigul ^^