Отношения

А воть интересно? Вопрос к Девушкам!

БОЛЬШИНСТВО из Вас считают себя гламурными сучками и стервами! :) Умеете так сказать нахамить, показать себя, нагрубить, обозвать и проявить прочий негатив к окружающим! Вам же это в кайф! Тогда почему Вы так не разговариваете и не проявляете подобные действия с близкими, родителями, родственниками, друзьями и пр. :) или вы думаете что за ваши выходки вам и от "чужих" лиц ни чего не будет и вам всё сойдёт с рук???!:)
Юлия Малик
Как позволишь, так к тебе и будут относиться. Если ты с хамками обрываешь общение и ставишь человека на место, то через некоторое время твое окружение будет с тобой уважительно общаться. Не забывай, что для девушек эталоном красоты и поведения стал TV и западные фильмы, а там что? - хамство, мат и разврат. Вот и происходит обучение, дурочки просто копируют то, что видели и слышали. А потом, стервозность-это защита от мужской сволочности. Во всяком случае мужчина не должен себя низко себя ронять -махать кулаками, материться, даже если девушка его провоцирует- просто развернись и уйди! Запомни, если ты хорошо зарабатываешь, умеешь себя культурно вести и ухожен, то ты уже интересен для большого количества дам и ты можешь выбирать.
Айнура Нурпеисова
Лучший ответ
Какой фильм о гламуре Вы посмотрели, что так думаете?? ? Да и хрен с ним, с гламуром, - правда в том, что большинство людей (не только женщин, но и мужчин) , наоборот, в обществе стараются соблюдать приличия, а с близкими не церемонятся. Как раз потому, что близкие простят, а чужие в морду дадут или в милицию обратятся.
Irina Piyevskaya
Ты этого действительно не понимаешь???
ой какой пафас.
просто фуууууууууууууу
_Ярослав _
Досталось, видно тебе, парень! А хороших- то больше!
я себя такой не считаю)
я честно говоря, не понимаю прикола - быть стервой.... стерва - это неуверенная в себе дура.. ну и какое удовольствие быть стервой?)))))
Илья Хромов
кто-то считает, что мужчин такое их поведение заводит, кто-то показывает таким образом свою независимость, кто-то прячет комплексы.
Надо ставить таких дамочек на место.
А еще: грубость и хамство - следствие неудовлетворенности в чем-либо))
Sk73 Ксв
Ответить хамством, можно только на хамство по другому и быть не может.
А всех судить по одной - это не красиво
Лёха Волков
эт не про меня... где Вы таких находите, незнаю....
не сходит но что делать если родилась такой тяжело притворятся но приходится ведь люблю его вот домашняя ласковая и приэтом нервы на придели но борюсь как то
Не отношусь ни к стервам, ни к хамкам, хотя могу и "ответить". Очень сочувствую вам, видимо в жизни общались с ..."хорошими" дамами. Но вот вопрос - а что вы себе позволяете и как общаетесь с другими - ведь грубость и притягивает к себе грубость - подобное к подобному. Делайте выводы
Антон Гусев
Если хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя! Вот пока Вы будете считать девушек такими, как описали, Вам только такие и будут попадаться на жизненном пути.
Akniet Iskakov
А как разговаривать с человеком который меня изначально считает гламурной сучкой и стервой. С волками жить по волчьи выть.
Ё-моё!!!!давно такого бреда не видела.... просто вам по-ходу такие встречаются.. . научитесь выбирать круг общения
Илья Карасев
Никогда не считала и не вела себя как гламурная сучка и стерва! :). Смени круг общения
не надо всех под один шаблон загонять, не с теми общаешся, а если точнее, вероятно, что такие тебе просто нравяться, это твой тип)))
Однако мужики обожают проводить время с "гламурными сучками", при этом добрые, мягкие и домашние девочки обитают в одиночестве...)))
Юлия Малик :))
Спасибо за внимание!
тут Ты косвенно не права! :)
Прости.
Но, Мы выбераем прежде всего - общение, постоянство и спокойствие!
Чем нервотрёпку, хамство и стервозность! :)
Мы за тихих и спокойных! :)
не про меня нет
Марина )