Отношения
А воть интересно? Вопрос к Девушкам!
БОЛЬШИНСТВО из Вас считают себя гламурными сучками и стервами! :) Умеете так сказать нахамить, показать себя, нагрубить, обозвать и проявить прочий негатив к окружающим! Вам же это в кайф! Тогда почему Вы так не разговариваете и не проявляете подобные действия с близкими, родителями, родственниками, друзьями и пр. :) или вы думаете что за ваши выходки вам и от "чужих" лиц ни чего не будет и вам всё сойдёт с рук???!:)
Как позволишь, так к тебе и будут относиться. Если ты с хамками обрываешь общение и ставишь человека на место, то через некоторое время твое окружение будет с тобой уважительно общаться. Не забывай, что для девушек эталоном красоты и поведения стал TV и западные фильмы, а там что? - хамство, мат и разврат. Вот и происходит обучение, дурочки просто копируют то, что видели и слышали. А потом, стервозность-это защита от мужской сволочности. Во всяком случае мужчина не должен себя низко себя ронять -махать кулаками, материться, даже если девушка его провоцирует- просто развернись и уйди! Запомни, если ты хорошо зарабатываешь, умеешь себя культурно вести и ухожен, то ты уже интересен для большого количества дам и ты можешь выбирать.
Какой фильм о гламуре Вы посмотрели, что так думаете?? ? Да и хрен с ним, с гламуром, - правда в том, что большинство людей (не только женщин, но и мужчин) , наоборот, в обществе стараются соблюдать приличия, а с близкими не церемонятся. Как раз потому, что близкие простят, а чужие в морду дадут или в милицию обратятся.
Ты этого действительно не понимаешь???
ой какой пафас.
просто фуууууууууууууу
Досталось, видно тебе, парень! А хороших- то больше!

я себя такой не считаю)
я честно говоря, не понимаю прикола - быть стервой.... стерва - это неуверенная в себе дура.. ну и какое удовольствие быть стервой?)))))
кто-то считает, что мужчин такое их поведение заводит, кто-то показывает таким образом свою независимость, кто-то прячет комплексы.
Надо ставить таких дамочек на место.
А еще: грубость и хамство - следствие неудовлетворенности в чем-либо))
Надо ставить таких дамочек на место.
Ответить хамством, можно только на хамство по другому и быть не может.
А всех судить по одной - это не красиво
эт не про меня... где Вы таких находите, незнаю....
не сходит но что делать если родилась такой тяжело притворятся но приходится ведь люблю его вот домашняя ласковая и приэтом нервы на придели но борюсь как то
Не отношусь ни к стервам, ни к хамкам, хотя могу и "ответить". Очень сочувствую вам, видимо в жизни общались с ..."хорошими" дамами. Но вот вопрос - а что вы себе позволяете и как общаетесь с другими - ведь грубость и притягивает к себе грубость - подобное к подобному. Делайте выводы
Если хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя! Вот пока Вы будете считать девушек такими, как описали, Вам только такие и будут попадаться на жизненном пути.
А как разговаривать с человеком который меня изначально считает гламурной сучкой и стервой. С волками жить по волчьи выть.
Ё-моё!!!!давно такого бреда не видела.... просто вам по-ходу такие встречаются.. . научитесь выбирать круг общения
Никогда не считала и не вела себя как гламурная сучка и стерва! :). Смени круг общения
не надо всех под один шаблон загонять, не с теми общаешся, а если точнее, вероятно, что такие тебе просто нравяться, это твой тип)))
Однако мужики обожают проводить время с "гламурными сучками", при этом добрые, мягкие и домашние девочки обитают в одиночестве...)))
не про меня нет