Отношения

Зачем нужен гражданский брак? (сожительство)

Не понимаю таких людей, которые соглашаются жить вместе, но не хотят женится! Что значит проверить отношения? Ведь когда любишь, точно знаешь, что любишь! Зачем тянуть? Блин , я вас никогда не пойму честное слово! И почему я такая? слишком правильная! замуж девственницей, любимому не изменять, ит.д.)))))))))))))))))
Я думаю точно также! Зачем сожительствовать! Блин, и как мужики потом на таких женятся???
Владимир Москвичев
Лучший ответ
а если секс с тобой мнет нетпонрвится--я буду изменять

так пойдёт??
Алексей Логвин А ну да! лучше пусть жена будет "отфутболенная" 1000 мужчин))))
Сергей Глебов "а если секс с тобой мнет нетпонрвится--я буду изменять

так пойдёт??"

а причём тут "жить вместе и интимные отношения"? у нас в стране с 12 начинают половую жизнь, но они же не живут вместе.
согласна на все сто!..).. гражданский брак- для закомплексованных, неуверенных в себе женщин, довольствующихся любым унизительным предложением.
Ася Смирнова
Гражданский брак обычно предлагает мужчина, а мы или соглашаемся или нет.
Роман Ловыгин
шо за наивный бред ты тут несешь....
Елена Корицкая
Алексей Логвин А че я, я ни че?,другие вон че,им ниче,а я чуть че,так мне сразу вон че=)
как я Вас понимаю, тоже такая : установила внутри себя принцыпы и не могу отклониться от курса.. .
по вопросу : Наверно где-то в душе неуверенны друг в друге, или привыкли к свободе и никчему не обязывающим отношением , "семьёй" это трудно назвать
бывают случаи, когда после недели знакомства подают заявление в загс и живут долго и счастливо ,
Lena Nesterova
хех.... сожительство - это САМООБМАН женщин и ничто иное. почему? хороший вопрос. согласно той же самой переписи населения, замужних дам больше на 30%, чем женатых мужчин) как вы думаете почему?)))))))))) )

а вот эти всякие "проверки"...это тоже отговорка на самом-то деле. Ибо когда любишь - веришь только в лучшее.
а соглашаться "поиграть в семью" это скорее как подготовка к расставанию. ну как, например, составление брачного договора на случай развода, т. е. вступая в брак, супруги готовы на расставание... это как-то неправильно. я всё же считаю, что каждый хочет иметь в своей жизни одного единственного супруга!
Алина Бырина
Это только пока так кажется что если ты правильная, то это правильно. Во-первых: каждому своё. И у людей, которые живут вместе, и женятся не сразу, тоже есть много шансов создать семью, а не разбежаться при "проверке". Просто не все готовы к семейным отношениям. А во-вторых: не всем то и нужна ваша девственность. Можно одтаться своему первому мужчине-мужу, а через месяц развестись, узнав /например, какой он козёл/...И что?.. .
Это пропагандируется для разрушения основ семьи, которые у нас в стране и так сильно пошатнулись.
Ты абсолютно правильно мыслишь. Не слушай мнение различных бл... дей!
Это как репитиция перед свадьбой-один вариант. Второй-отмазка тех, кто жениться в принципе не хочет. Ведь гражданских браков можно сотни за жисть нагородить )))
Юрій Хамик
чтобы особям мужского пола без угрызений совести можно было ходить налево и направо, а ты сидела дома и обеспечивала ему домашний уют)) )
замуж девственницей - не стоит, ты должна знать с чем сравнивать, но для этого не обязательно вместе жить, лучшие отношения, когда просто встречаешься и нет бытовухи)))
Максим Попов
Алексей Логвин О! Госпади! Сравнивать??? зачем??? если я выйду замуж , это будет МОЙ ЛЮБИМЫЙ! БЛИН говорю, же не пойму вас!
это процесс притерки друг к другу!!! походу которые не узаконивают свой брак не прошли это испытание! и не готовы со второй половинкой создать семью))
А ты уверена, что в быту с ним тебе будет комфортно? А в постели? Какое замужество в 20 лет? Живи и наслаждайся свободой!
Алексей Логвин Уверена!
Лично меня не пугают разбросанные носки по комнате, или не приготовленный мужем обед,...
Он должен работать и зарабатывать, а жена должна дом в чистоте и уюте держать!
Вот и решение всех проблем!
Согласна, не нужен... никому.. никогда... очень негативный опыт (((
Поймешь чуть позже, немного повзрослев. В твоем возрасте почти все девушки в розовых очках.)))
не ты одна т)))) ) Я тоже такая правильная)))
Rustam Madjidob