Отношения

Гражданский брак-сожительство? Нормально?

Моим отношениям три года, парень не делает предложения, считает для начала нужно заработать денег на свадьбу, купить квартиру и т. д. о детях он вообще слышать не хочет. Зато новый плейстейшн покупает за 50к :) ему 28 лет! Меня бесит это. Как вы относитесь к этому? К чему приводит? Стоит ли уходить?
Если хочешь детей, а он нет - то вам не по пути. Что тут думать?
Татьяна Николаева
Лучший ответ
у каждого свои рамки и мировоззрение
но вы же должны ориентироваться на свое,
а значит искать свою вторую половину
именно с такими же жизненными взглядами
тогда подобные вопросы у вас не будут возникать
что касается данного конкретного момента
то подобная изворотливость и уклончивость
в принятии определенного решения для меня
были бы просто неприемлемы и сразу же
показали полную тупиковость отношений
Это союз недомужчины-труса и дешевой давалки.
Никак не отношусь. Быть второсортным фуфлом по жизни - выбор и личное дело каждого.
Давно пора, если ты ему нужна не как жена, а любовница.
Olga Berman
не собирается он жениться. Уж на СВАДЬБУ то за 3 года можно денег найти, и начать жить там где сейчас он живет с тобой.
Нет...
Hibari Kyoya
Странная Вы! Обычно через год если мужик не женится то от него женщина уходит! А ты дурочка мало того, что на сожительство согласилась, ещё три года потеряла! Кому теперь ты нужна будешь? Продолжай сожительствовать!
Так он сожитель.... и то, скорее гостевой брак. пришел-ушел. Свадьбу он уже на плейстейшн поменял. Так это естественно. Его все устраивает. К серьезным отношениям он не готов и в ближайшее время не собирается, ну во всяком случае с вами.
Юрий Арнольд
Конечно уходить, раз тебе нужно нарожать карапузов и завалиться детским саньем.
***kairat*** Imanaliev
А что ты хотела от сожителя! Большой и чистой любви? Ты для него давалка и спермоприёмник.
Сергей Мачулин
Нет, это блядство.
Ирина Казакова
Что тебя бесит? Что не хочет твои хотелки за свой счет решать?

Правильно делает, ибо брак - это кабала.
ели сожительство длится больше года и никаких подвижек на брак нет- значит ты тянула пустышку! А если ТРИ года тянула- значит у тебя ещё и самооценка занижена, или боишься выйти из зоны комфорта! УХОДИ!!!