Отношения
Как Вы реагируете, когда Вас называют на ВЫ (по Имени и Отчеству) ?))
Чувствую себя старой черепахой))
Меня, практически, так ещё не называли, ведь мне всего 19 лет.
Хорошо отношусь . По роду моей деятельности, где принято такое обращение, давно к этому привыкла. Это приятнее, нежели беспардонное тыканье.
Нормально)
Нормально.... возраст уже позволяет ))
Меня это БЕСИТ !!!
Наталья Машкова
э..э. а кто ВЫ по батюшке?))))))))))))))дразнится))*
смеюсь)))
Меня всегда называют по имени и отчеству, даже ровесники. Я привыкла.
В Привычку вошло,
нормально в порядке вещей (на работе)
Приятно конечно)
Прикол расскажу работала я в одной организации так вот там от одной дамы очень многое зависело. Она решала кому и как распределить средства.. Так вот кто правильно называл ее имя отчество к тому она была более благосклонна. А звали ее Зульдуган Айтыршебовна. Да простит она меня если я что то напутала. Мне не надо было с ней сотрудничать близко. Отчество сдается точно напутала. НО не суть. Я хорошо отношусь когда называют по имени отчеству. Все таки, что ни говорите, а это проявление уважения. Но я впервые столкнулась с таким искусственным воспитанием уважения к людям. И на бумажке записывали и чуть ли не по ночам зубрили кому надо было. Обычно я все таки встречала людей которые трансфомировали свое неудобоваримое И О во что нибудь более легкое. На данном примере какая нибудь Зоя Андреевна что ли. хотя бы
Адекватно реагирую, так как работаю в школе и меня часто так называют.. . но очень не люблю, когда называют по имени-отчеству.. . мне проще быть просто по имени...
в моем приклонном возрасте уже нормально:))))