Отношения
Вопрос для Девушек! :) Ну ка Девоньки?!..быстро сюды!
Я про тех Девушек, которые строят Отношения - не правильно! У которых в 1. очередь выбирают в Чувствах - Финансовую составляющую! Которые, так сказать - "Перебирают Парней"! Которые желают что бы под "их дудкой плиса ли"... Эгоистичны, грубы, эмоциональны, строят свою Жизнь по Роману или Сказкам. Ну и пр. мастерицы такого дела, от которых ушёл или вы бросили Парня... Но! - Вы осознаёте что остались Беременны! :) Парень естественно не желает о вас даже думать и не признаёт этот факт! :) И Аборт делать, увы - поздно. :) Вы остаётесь одиноки... или сходитесь с не русским. :)) Вы естественно Рожаете! :)) Ребёнок вырастает....Спрашивает, где Папа!!!!:) Что Вы Ему скажите????Всю ли правду Вашей "весёлой" жизни? Или как всегда обвините Мужчину во всех Ваших грехах и будите воспитывать так, что бы Он негативно относился к Мужскому брату, если Ребёнок - Девочка! :( И пожалуйста?! Не надо говорить что это я выдумал! Историй сплошь и рядом, и в где то здесь просматривается личный опыт! Шаблонные фразы, заменяйте - За балом! :)
90% женщин конечно же обвинят мужчину! (ну это правда, я такое много раз видела) . но в одном Вы ошибаетесь- как Вы изволили выразиться "не русские" обычно таких не берут в жёны.. им не положено! вот такие дела..
ты знаешь когда я вышла замуж у моего мужа было как у латыша - х*** да душа)) )
среди мужчин тоже есть альфонсы
Такое ощущение, что у тебя ребёнок появился, а ты его знать не хочешь. Во-первых девушка, выбирающая финансы обязательно выйдет замуж и потом родит или родит, а ребёнок ваш будет! А уж с горя выйти за нерусского.... ну вы загнули! Сперотазоидом может быть каждый, а отцом нет. одна никогда не буду, нового папу всегда найдём! А ребёнку правду скажем-испугался папаша ответственности и сбежал!
Dannil Sdv
Вот так и "бывшая" думала! :)
И пошла в проституцию....:))
Для мужчин разницы нет: бросить беременную или с ребенком! и, какая бы мама стерва не была, а папашки по старости вдруг вспоминают, что у них где-то кормилец есть!
у моей знакомой хорошей похожая ситуация. Ее парень бросил на 6 месяце беременности.. . Сейчас мальчику 4 года.. . а его папа живет в другом городе и у него уже другая семья и малыш.. . Но мальчишка своего папу знает и иногда видит. . хоть и не часто.. . А моя знакомая плохого про папу в присутствии ребенка ничего не говорит.. . Малыш ведь не виноват что родители "характерами не сошлись"....
Сказочник! Пора писать мемуары!!
Dannil Sdv
Специально для плохо видящих!
"Не надо говорить что это я выдумал!
Историй сплошь и рядом, и в где то здесь просматривается личный опыт!" :)
"Не надо говорить что это я выдумал!
Татьяна Шилова
а я тебе так и написала.Что сказки.
А некоторым мужчинам не стыдно брать деньги у женщины, но мужчина сильней и он должен обеспечивать женщину. Можно подождать когда это произойдет, а когда ждать устаешь то и говоришь досвидание милый
Dannil Sdv
А почему ты берёшь деньги у Родителей????Не стыдно? :)
И ничего Он не ДОЛЖЕН!
Ты мне ответь тогда - Что ДОЛЖНА Женщина по отношению к Мужчине???!И ПОЧЕМУ ОНА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ! :) Что слабо?!
И ничего Он не ДОЛЖЕН!
Гулим Жуманова
ну вы развели тут демагогию! прежде всего думать надо с кем, как и какие отношения заводишь, чтоб потом не происходило подобных ситуаций!
Эт, вообще не про меня, а с чего ты взял, что не русский возьмет ее с ребенком7 насколько я вижу, они наоборот, таких девиц избегают.
Извените читать неохота
Я бы сказала что папа герой=)))
Если оно так и есть.. .