Отношения

мужчина-это тот,кто государству служил и на войне убивал,или тот,кто на заводе вкалывал и пятерых детей вырастил?

Sergey D
второй скорее))
Наташа Гома
Лучший ответ
В мирное время - на заводе вкалывает, а при необходимости - может взять в руки оружие и защищать жену и пятерых детей.
Н*
Надюшка * * * *
Мужчина - это тот кто в любой ситуации остаётся мужчиной.... это кормилец и защитник....
а они одновременно не могут быть мужчинами?? ? :))
Н@дежда .
мужчина, он и в африке мужчина
есть вариант что ни тот и не другой.
Мущчина-это тот кто служил, на войне убивал, на заводе вкалывал, детей воспитывал, вырастил, жену любил. И всё что женщина хочет увидеть в нём -всё это мужщина.
Виктор Иванов
На войне не убивают, на войне защищают свой дом (если это война, а не разборки политиков) , а мужчиной ты быть обязан. Сейчас больше "пацанов" да "братков"
D.
Dark .
Война и Армия тут не причём. Кто-то в армии и гомно наверняка скребёт и поросят кормит.
А мужик это Опора и заступник при жизни, и детей выучит и выкормит А любовь в этом случае естественно. Пускай даже у него руки не золотые, и красотой неблещит зато с таким человеком серовно легко интересно и приятно. Лишь бы алкашом и наркоманом не был, А жену любил уважал, и ценил так-же как и детей.
мужик в любом случае должен оставаться мужиком будь он на войне или на заводе или дома с ребятишками у плеты ну и конечно на едине с любимой
И первое и второе