Отношения

Тонут два человека. Первый любит тебя, а второго любишь ты. Кого спасёшь?

Telman Asatryan
я хорошо плаваю.. постараюсь всех спасти:))
Анна Застава
Лучший ответ
Telman Asatryan нет, условие... можно только одного )) хитрюга
буду биться за обеих до конца!!!! или все втроем....))))
Walera Karlov
Любимого.
второго))
Асема Илесбек
себя.
Karinka Malinka
Никого, так как сама плавать не умею)) ) А если серьёзно, то спасу того, кто любит))))
Кира Буц
ох уж эти Роберты
любимого спасу!!!! и только так!!!! и никак иначе!!!! потому что сама умру если с любимым что то случится!!!!
сто пудов которого я люблю. Любовь зла.
В Библии сказано "Спасись сам, вокруг тебя спасутся тысячи".
Того, кого люблю!
никого
Вита Асеева
Конечно, второго. Хоть первого и жалко ((
Михаил Орехов
быстренько спасу того который любит меня, а потом попрошу его спасти того, которого люблю я, т. к. сил у мя уже на второго не останется ;)))))) ---оба живы, трое счастливы и у меня нет греха на душе ;)))))))))))
Денис Мазанов
ого... наверно.... даже не знаю, и вправду трудный вопрос... на него лучше сделать опрос) !
наверно кого люблю... а с другой стороны кто любит.... а вообще если честно скорое всего растеряюь утону и они тоже ((((
Кого люблю, но по возможности постараюсь обоих)
Саша Деда
Блин, вопрос трудный. Обоих жалко! Спасу того, кого люблю
Саша С
который меня любит
его спасу!
кто меня в будущем поддержит кроме него)
того кого люблю. хотя если он сразу предложит быть вместе, то откажусь. ведь он будет чувствовать себя обязанным быть благодарным. эт не любовь.
Пойду и утоплюсь сам... .
Быть любимым и не любить противно... .
Любить и не получать взаимности печально... .
Остается ОДНО....
себя буду спасать, чтоб не утопили