Отношения

Тонут 2 человека: один любит Вас, а другого любите Вы. Спасать можно только одного. Кого Вы спасёте???

Очень сложно.... ЧЕСТНО.
Но все же спасу того, кого ЛЮБЛЮ!! ! А потом всю жизнь буду "загрызать себя",за то, что НЕ СМОГЛА спасти обоих....
Александр Пак
Лучший ответ
Владимир Шмидт Вывод один: любите человека, учите его плавать! !
Никого! На их место придут другой!!
Артем Толмачев Разве можно так легко отказаться от любимого человека. По сценарии он же тонет. По видимому вы никогда не любили...
Я мягок только с теми, кого Я люблю.. .
Вывод очевиден.
у тебя две руки, держи обеими.
я спасу того кого люблю. ;) а который любит меня увы уйдет ко дну. :(
Пусть спасают друг друга))) )
Если честно трудный вопрос, почти неразрешимый.
И-
Инночка ---
Да победит сильнейший
@@@@ Т.ф
Что в моих силах, я всё сделала бы: попыталась бы спасти обоих, а там как Бог даст.
Я брошусь за обоими.. . Будь что будет ) И посмотрим кто эти дурацкие правила устанавливает ) И на кого они распространяются )))
кого люблю. потому что если люблю, то и спасу и все что угодно
Olga Angel
Того кого люблю, естественно)
А за второго мы вместе помолимся)
Если тонет та, которую я люблю, то я не буду заморачиваться на том, кто там еще пузыри пускает и спасу ее.
Серж Сысоев
меня бы кто спас.. . я плавать не умею
Тимур Исаев
или обоих или все пойдём на корм рыбам...
странный вопрос)
конечно же, в идеале, попыталась бы спасти обоих, если бы была такая возможность.. Но поскольку её нет - то не задумываюсь спасу СВОЕГО ЛЮБИМОГО, ведь без него я всё равно уже не смогу жить..
Саша Лапин
я спасу того, кто меня любит, ибо полюбить проще чем постоянно уить любить тебя.
"мы любим тех кто нас не любит, бросая тех кто любит нас", пусть не точно, зато в тему
Uljan Bimuratova
Артем Толмачев Сама та веришь???
Я никого не спасу! сама утоплюсь!