Отношения

Если мужчина бъет женщину-согласитесь ли Вы - 1) он слаб по своей сути 2) он не любит эту женщину?

Трудно назвать МУЖЧИНОЙ, особь мужского пола поднимающего руку на женщину...
Шолпан Бауыржанкызы
Лучший ответ
....смотря как бьёт- если в нокаут отправляет- это низко.. . а если вывела и тапком по жопе отхватила- не катастрофа.. . если б не любил- ему было б насрать, пардоньте- развернулся бы да ушёл тогда.. . насчёт слабости- всё верно. Но не забывайте, что сильным невозможно быть 24 часа в сутки и 365 дней в году.
Svoboda
Да, и первое и второе верно.
Tatiana Lysenco
Он несчастный мудак. )
1. yes
2. yes
Бить нет, а вот придушить можно.. . и то это когда любовь перетекает в ненависть.. . И ещё, маленькая поправочка, любящая женщина не даст повода мужчине вести себя должным образом.. . женщина рулит, в любом случае.. . если её бьют, то шанс, что это вина исключительно мужчины, ничтожно мал.. . Изучай психологию, вопросов меньше станет..
Я соглашусь, что он идиот )
Просто пытается мозги вправить... если слова не доходят.
Нинель ...
Я встречалась с тем, что иногда бил именно потому, что очень сильно любил. За то и бил. Потом прощения просил на коленях. Любил как-то по-животному. Не мог угнаться за умом, успехами, удачей, работоспособностью, выживаемостью женщины. Проигрывал по всем статьям. Вот и старался доказать, что он "сильный мира сего". Это плохо для него закончилось. Терпеть это женщине просто надоело. Теперь он на задворках жизни. А у неё все супер.
Он не мужчина. Он ничтожество.
может быть и 1-ый случай, может быть и 2-ой, либо 3-ий вариант - несостоявшийся мужик, отигрывающийся на других людях мужик за свои слабости, неудачи и так далее. естественно это и слабость, и низость и вообще это ужасно. а когда мужик нормальный и по-настоящему любит женщину (и сильный мужик) он никогда не поднимет на неё руку.
Артём Незнаев
100% от таких нужно бежать поскорее!!!! и не в коем случае не прощать!!!
Второе это точно
Оба пункта - в квадрате....
***abylai ***
Он ее не любит и нужно бежать от него!
Мужчина, который поднял руку на женщину-это уже не мужчина даже"слабым" не назвала бы.
этот мужчина натуральный ГВИДОН!!! не те слова значить говорит, раз не доходят...