Отношения
Вам спасали Жизнь? Как это происходило? Мне спасли 22го мая, буквально неделю назад.
зажало руку в метро. я снаружи, рука - внутри. уже пришлось бежать за вагоном. мужчины дернули стоп-кран.

Моего сына спас один мужчина. . .Сын вылез из бассейна и снял с себя все надувные шняги. Сел сохнуть. . Я и расслабилась. . А спустя пять минут решил проверить сможет ли он плыть без них. Пошел вкруг бассейна, выбрал место и нырнул. . а там было глубоко и кусты вокруг. Я даже не услышала. . на мое счастье там пил пивасик дядя ( отдыхая от жены с детьми ). Вобщем вынул он моего ребенка с бассейна и так меня материл, будто муж родной. . .Я ему так благодарна. . .А орал он : б. . ть, вам бабам и детей доверять ни. .х. я нельзя. . .курицы....
21.11.04--Кл. См. Кома. Выходили))
Евгения Баженова
как страшно. хорошо, что ты жив-здоров.
Было еще в школе-шла по улице в наушниках, чуть под машину не попала-какой-то мужик отдернул за руку, наорал, мол, совсем с ума сошла, через дорогу с заткнутыми ушами переть, и подзатыльник влепил)
Долго на него злилась, помню. А сейчас понимаю, что сама так же поступила бы на его месте)
Да спас это мой ребенок по сути я понимала, что живу не правильно, он меня спас тем что я стала жить правильной жизнью и ради него)
рада, что жив-здоров и здесь)
Саня Шинкевич
спасибо
да! было дело! благодаря врачам я жива и мой сынуля любимый!!
неоднократно.
Виктор, так а с тобой, что произошло то??
Саня Шинкевич
не хочу тут об этом. много реальных читателей.